Deutsch

🏆 Крестики-Нолики, Часть 2

13.04.14 21:21
Re: Крестики-Нолики, Часть 2
 
KAMEHEB старожил
KAMEHEB
В ответ на:
Мой совет тебе, если у тебя из за -4% начинают ноги подкашиваться и ты плохо спишь, брось биржу, иначе ты со временем все свои деньги сольешь.


дело не в - 4%, а в -20 которые уже были, и опять попадать в такую ситуацию не хочется.
Такой сценарий у меня уже был с хабургер хафен, я их покупал по 17,40 и они как по прямой доросли до 21, а я всё держал, всё больше хотелось, тит же все как минимум 40 % делают.
Додержался до 16,80 и потом больше года наверно ждал, чтобы продать в конце за 19,20. Примерно так - по памяти.
В ответ на:
Во-первых: весь Рохстоффсектор, в том числе и акции нефтяных компаний, в сравнении с другими секторами, дешевый. Во-вторых: Норвегия - единственная в Европе страна, которая наконец-то поняла, что продуктивный капитал (Фирмен) - замечательная возможность избежать обнищание своего народа. Норвежкий государственный фонд (80 млрд) инвестирует излишки от продажи нефти в первоклассные акции, в том числе и Статоил. А так как таких акций мало, они и в дальнейшем будут ее покупать, а это поддержит курс. Ну и в третьих: покупая норвежские акции, ты автоматически инвестируешь свой капитал в норвежскую крону, даже если ты их в Германии за евры покупаешь -> Щэхрунгсдиверсификатион стреут дас Рисико.

Sпасибо за разяснения. Что мне непонятно, это новоя политика Норвегии, или почему курс ещё летом был 14,06?
NSA liest mit
 

Перейти на