Deutsch

🐾 Исторические максимумы (даёшь DAX 10000!)__С_А_Л_Ю_Т!!!!!

25.01.14 00:26
Re: Исторические максимумы (+ про "ПУЗЫРИ")
 
wowax патриот
wowax
в ответ Lad 1 24.01.14 23:51
я ещё не знаю будет ли это работать... Исходя из прошлого опыта должно вообще то
например раньше мы в позиции заходили только если видели мин. 100-200% прибыли. Да и заходили с ОС... которые каждый день обесценивались
вот на играх я и оттачивал КО-шки, чтобы как то больше ситуацией владеть... в игре от коммерцбанка можно было мин. за 25 центов КО-шки покупать, т.е. хебель 300+х Много позиций по 25 Центов я там положил до нуля... Поняв что 25 Центов слишком рискованно, начали тестировать с более большим хебелем, 50 Центов, 1 Евро и остановились как раз таки на хебеле в 30-50 стоимостью в 1,80-2,20 Евро, т.к. 2-3% против шерсти базис редко идёт - есть запас надёжности так сказать
В прошлом году у нас много позиций имели по 200-300% прибыли, но думали что сможем ещё сотню другую % взять... И без плавающих стопов всё валилось. Думаю если подсчитать только потери на этом феномене - это много десятков тысяч которые мы таким образом не добрали, больше 50к точно
Теперь стараемся если есть прибыль и не уверенны что и дальше в нашу сторону пойдёт ставить стопы (плавающие). Так хоть понемногу но собираем "копейку за копейкой"
biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Перейти на