Deutsch

🐾 Исторические максимумы (даёшь DAX 10000!)__С_А_Л_Ю_Т!!!!!

24.01.14 23:36
Re: Исторические максимумы (+ про "ПУЗЫРИ")
 
wowax патриот
wowax
в ответ Lad 1 24.01.14 22:50
я с той группу ушёл уже
не, не 10.000 ...
я многие месяцы разные схемы тестировал... искал так сказать золотую середину. Хотели много и побыстрее, а получалось как всегда Постоянно шли на большие риски, не забирали вовремя прибыль, итд. И если бы не иногда выпадающие крупные удачи, то слили бы давным давно всё на наши тесты
Цель была и осталась = достичь 100% прибыли в месяц, с как можно минимальным для этой цели риском
перед новым годом после разных подсчётов и упираясь на опыт торговли создал опять новую схему - с нового года тестируем
- заход в позицию с 10% от капитала без стопа. Т.е. стоп ментально и есть те самые 10% от капитала которые готовы потерять
- Мы раньше с хебелем в 100-200 торговали. Когда хорошо, когда через жо (здесь хорошо руку на играх набил). Но для хебеля в 100-200 нужно реально от компа не отходить и софт очень хороший иметь. Поэтому решили обезопаситься хебелем в 30-50 не выше и не ниже.
100% в месяц конечно кажется много. Вернее это действительно много, но если посмотреть с другой стороны:
100% в месяц = 17,6% в неделю = 3,3% в день - что вроде как тоже много, но:
теперь представь у меня есть 10.000 Евро. Я делю их на 10 частей по 1.000 Евро. Это мой заход в позицию.
дневной доход должен составлять 3,3% или 330 Евро
Итого чтобы при хебеле (возьмём для простоты) 33, с покупкой бумаг на 1.000 Евро, заработать 330 Евро, мне нужно всего лишь попытаться за день поймать какой либо базис, который пойдёт в мою сторону на 1%. Такие колебания происходят сплошь и рядом.
Но каждый день всё равно 1% движения сложно поймать, и разворачивает раньше чем после 1%. Да и остальные 9.000 без дела не должны лежать...
Поэтому тут проще ловить не 1% на базисе, а 0,5% или даже только 0,3%... Поймать 0,3% на базисе можно несколько раз за день, причём без особого напряга и риска...
Ну а поймав 3 раза на день по 0,3% на одном или разных базисах = вот тебе и в сумме 1%...
Т.е. образно говоря можно и 10 сделок по 0,1% движухи на базисе за день провести...
Или одну за несколько дней, с прибылью в 200-500% ... Тут как говориться по ситуации - если долгих позиций для захода не видим, не брезгуем и короткими
я поэтому сегодня и Дах решил раньше слить, так как недельный план уже на 9500 был перевыполнен и не хотелось больше рисковать.
biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Перейти на