Deutsch

๏̮͡๏ DAX + Euro + Gold

27.07.13 17:32
Re: DAX + Euro + Gold
 
wowax патриот
wowax
в ответ wowax 25.07.13 16:14, Последний раз изменено 27.07.13 17:33 (wowax)
итак DAX, DJ, S&P 500 поменяли тренд на падающий - на графике видно:
1. пробой поднимающегося тренда
2. MAСD тоже перевернулся
3. RSI пока показал маленький хвост, но на днях должен уйти в зелёную зону
поэтому в следующие недели ожидаю падающих курсов.
Дах меняет тренд примерно каждые 4 недели - исключения конечно возможны
так как для моей торговли короткими и очень спекулятивными ОС важны не только конкретные цели, а также время когда цели будут достигнуты, я просчитал наиболее консервативные цели на следующие 4 недели, которые по моим подсчётам обязательно должны быть достигнуты. Цели могут по моим подсчётам быть ниже на 50-100 пунктов к конкретному числу, что только увеличит прибыль шортов.
Цели ставлю на конец недели, т.е. всегда в пятницу, но это не значит что в пятницу должно будет быть там, может уже и во вторник-среду дойти до моей отметки
до 02.08 = 8.200
до 09.08 = 8.100
до 16.08 = 7.950
до 23.08 = 7.800
ожидаю так же что после достижения моих целей Дах будет делать корректуру на 100-200 пунктов наверх, что нужно будет использовать как покупку или докупку ОС со следующей целью.
конкретных пут-ОС вероятно выставлять не буду, так как пока на Дах очень много экспериментирую (в отличии ОС на золото и Евро) и не дай бог кто то мои глупости начнёт повторять
но если кто то хочет мои цели торговать, то суммой которую не жалко потерять
по моим наблюдениям оптимально брать базис на +/-100 пунктов выше моей цели (чтобы ОС зашёл к нужному числу в "дом") и срок где то на неделю позже, чтобы соотношение риска и прибыли были более менее нормальными. Например моя цель 09.08. = 8.100 обозначает покупку пут-ОС с базисом в 8200 и с последним днём торговли где то 16.08 ... Чаще всего такие ОС можно купить примерно за 30 центов и продать минимум за 1 Евро = 200% прибыли. Что очень хорошо подходит для автоматической торговли - поставил лимит на покупку по 30 Центов и если купилось, то выставляешь сразу на продажу по 1 Евро ...

biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Перейти на