Deutsch

๏̮͡๏ DAX + Euro + Gold

14.06.13 10:56
Re: DAX + Euro + Gold
 
wowax патриот
wowax
в ответ wowax 25.05.13 17:10
да уж потрясло ДАХ последние деньки не хило, кучу позиций на ОС сгорели до тла, поскольку шло всё через мои прогнозы - только индикатор показал лонг, заскочил, и на тебе серпом по яйцам ... индикаторы показали шорт, сразу прыгаешь на шорт и опять серпом ... столько левых сигналов, сколько за последние 7-10 дней было, наверное последние 3 месяца в сумме не было
у DJ последние пару дней был Гэп на 15.040 - который в среду сильным падением закрыли. Это событие не было бы интересным, если бы вчера с таким же сильным толчком не пошли наверх.
В этой ситуации у меня возникает вопрос: "а нахрена козе баян?" т.е. нахрена было слишком сильно падать, чтобы на следующий день вернуться на исходную позицию? Значит есть смысл...
А смысл на мой взгляд прост: подготовили базу для нового сильного подъёма.
Если глянуть на дневной индикатор, то тот 3 недели подряд как в зоне продаж... Но если учесть, что позицию дневной индикатор меняет каждые 2-4 недели, то значит, что на днях будет разворот дневного индикатора в покупку.
А это значит, что сегодня самое время прыгать на лонги, с целью продажи в близлежащие 2-4 недели

biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Перейти на