Deutsch

Отношение к forex'y и реальность пост. заработка

04.11.04 09:21
Re: Отношение к forex'y и реальность пост. заработка
 
Brad/ знакомое лицо
в ответ dyagov 03.11.04 13:49
В ответ на:

Брад, не пугай народ. :) Работая через брокера, ты размещаешь свои заявки на бирже. Исполнение - секундное. При выполнении приказа, сделка регистрируется на бирже и ты можешь твой трейд в Тиме&Сале видеть. Теперь вопрос. Каким образом брокер может "поиметь" тебя, при твоих трейдах? Брокер - он для клиента посредник (есть ограничения, что некоторые брокеры не могут сами выполнять клиентские заявки). Ответ: правильно, брокер поиметь тебя теоретически не может (исключение составляет русские дилинги, у которых бывают т.н. "проблемы со связью") Для клиента это означает задержка исполнения. Вот здесь брокер и может нажиться. Насколько я знаю, в Европе такого беспредела вроде нет.


Не не , я совсем не про то .Про анализ сделок успешных трейдеров , здесь совсем не про задержки .
А нащ╦т в Европе такого беспредела нет далеко ходить не надо -твой почтенный S-broker раньше этим занимался , пару лет назад -в самые горячие моменты на бирже у него всегда сервер зависал Причины правда не знаю , может и техническая была , но работал просто отвратительно
/А вот то, о чем ты Брад писал, это другие лица. Ты имел ввиду непосредственных участников биржи (специалистов и маркет мейкеры). / Да, ближе к этому .

 

Перейти на