Deutsch

Отношение к forex'y и реальность пост. заработка

03.11.04 09:22
Re: Отношение к forex'y и реальность пост. заработка
 
Brad/ знакомое лицо
/ ну не забывайте то, что уже изначально вся Ваша система - аус д. Баух хераус-, я так считаю :-) Так как Вы е╦ соорудили из Ваших же наблюдений, то есть была оценка рынка/движений именно исходя с Вашего собственного восприятия, а это согласитесь, вс╦ же дело "чувства". /
Да , была одна идея именно как говорится из бауха -но потом уже было все проверянно просчитанно-расчитанно на истории ,идея -это скелет , а остальное алгоритм ,немного математики :))
/ По-этому может быть даже Ваши "чувства" при виде движения рынка совпадают с "чувственностью" Вашей системы :-) это вед╦т к тому, что Вы не расходитесь с Вашей системой решениями и это прида╦т больше уверенности и лишает Вас всяких колебаний- отсюда возможный вывод: "автомат. почти как машина" :-)//
В том то и дело , что не совпадают .Не будь е╦ все мои действия были бы хаотичны .я бы продавал раньше времени , а покупал позже или подругому .Отсутствие колебаний из-за строго преследования алгоритма,и отключения мыслей в другую сторону.
Если группу людей спросить время ,то врядли кто-нибудь назов╦т его с точностью до минуты (на часы не смотреть) -все ответы будут +/--
/не факт. Думаю также, что есть вероятность того, что его действия начнут становиться непонятными. Велика опастность, что человек опираясь на эту уверенность и успех возомнит о себе/о своих способностях (!) болшее чем на самом деле, а не о системе...- вот тогда то начн╦тся... :-)/
Вполне возможно , упад╦т реакция, понизится внимание -поетому время от времени неплохо что-нибудь потерять , как холодный душик
/поясните пожалуйста, о какой фирме ид╦т речь??? о той на которой чел. работает.. или что то другое?
/
Я мел в виду банк ,или брокерскую контору , через которую вед╦тся торговля
 

Перейти на