Deutsch

Отношение к forex'y и реальность пост. заработка

02.11.04 09:33
Re: Отношение к forex'y и реальность пост. заработка
 
Brad/ знакомое лицо
/-А когда в обратном направлении??? даже и не "затрагивает"?!/
Да нет , не затрагивает -просто привык проигрывать и воспринимаю это как вынужденую необходимость.Большинство сделок я проигрываю и лишь где-то одну из 6, 5 выигрываю .Проигрываю помалу , а выигрываю много -вот весь и баланс нулевой А деньги воспринимаю как орудие для експериментов, а не как деньги .Вс╦ делаю автоматически почти как машина , ни одного решения аус дем баух херауф не бывает :)) правда вс╦ продуманно до мелочей,до секунды .
/Правильно ли я поняла, что системы разработаны на Ваших наблюдениях так, что Вы вообщем (почти) :-) никогда не "уходите" в минус, т.е. Ваша система достигает или прибыли.. или же возвращает Вам Вашу же сумму, так? (т.е. работает более-менее надежно) :-)/
Можно сказать так. Был в минусе одну две недели помоему -работает относительно над╦жно ,правда результат не очень-то устраивает .
/-..ага, и ещ╦ знать, когда какую применять :-)
правда думаю, что "идеальна" :-) в этом плане, это та система, которая работает на разные движения, НО средне, т.е. не улавливает высоких движений как вниз так и вверх, так что ни сногсшибающей прибыли, ни ужасного минуса :-) как говорится- медленно, но верно (над╦жно) :-)
/
Думаю просто у идеальной системы должна быть высокая квота попадания.А без высоких движений уж никак нельзя-без них для многих рынок будет просто м╦ртвый рынок ,единственно у Роштоффен помоему зайтверц прыгает продолжительно.
/-..естественно :-)
Всего то навсего :-))) что бы система была идеальна :-)
- проверена и над╦жно работала - а там уж согласитесь, с психикой нормализуется у каждого ;-) /
Логично ,так и есть , и у человека сразу появятся силы , а с каждим плюсом его действия станут увереннее и увереннее.
Идеальной наверное просто не существует -рано или поздно ей прид╦т конец ,так как фирма через которую ты работаешь вычислит тебя и воспользуется твоей системой , что в дальнейшем привед╦т к разбалансировке.Если конечно не прятать голову и хвост в разных местах ,да чтобы разобрать никто не мог, что и как
 

Перейти на