Deutsch

Отношение к forex'y и реальность пост. заработка

01.11.04 10:59
Re: Отношение к forex'y и реальность пост. заработка
 
Brad/ знакомое лицо
в ответ schokoladka 30.10.04 11:17, Последний раз изменено 01.11.04 11:15 (Brad/)
/как Вы относитесь к форексу, какой Ваш подход? Есть ли это для Вас азарт(=ощущение игры в рулетку).. или всё же возможность постоянно и неплохо зарабатывать???
/
Отношусь с недоверием , всё что не испробованно лично в полноой мере и не доконца ,хотя это недоверие больше относится к брокерам-к их работе.Азарта как такового нету ,всё это для меня рутина (почти ноль емоций) -конечно радует глаз когда курс тянет в выбранном тобою направлении.Как возможность постоянно и не плохо зарабатывать пока не вижу , скорее как зарабатывать больше чем банки процентов дают ,или луцше чем какое-нибудь.
лебенсферзихерунг ,или пенсионное.
/-есть ли здесь кто-нибудь, кто занимается этим регулярно.. и может быть даже только (-в плане работы)этим?
-если да, то по какой системе- разработанной Вами лично или больше опираетесь на испробованные системы, т.е. литература и т.д.???/
Приведу лишь в пример , за последние 5 месяцев совершил чуть больше 600 трейдов -чтобы проверить ряд стратегий ,к сожалению не всё работает как на теории ,общий результат равен нулю , хотя большое время был в плюсе, как результат можно сказать положительный , но для меня не подходит -пробиваем дальше Все системы мои , литературой никогда не пользовался - в основном основаны на наблюдениях
Многие стратегии работают только на протяжении полугода,года - в этом вся и сложность, в меняющемся характере рынка ,поетому неплохо несколько иметь,одна из которых идеальна
/-а теперь главное и для тех, кто к этому относится без азарта:
Реально ли (в целом)зарабатывать на форексе деньги простому смертному человеку? :-) (включая конечно, и падения (т.е. минусы, потери и т.д.) и непредсказуемое изменение движения графика.. и новости.. и в общем-то главное: психологичски правильный подход)???
/ Насколько реально заробатывать на Форексе - не знаю , по крайней мере не встречал ещё людей , которые бы утвержадли , что они на протяжении 10 лет успешно в этом деле продвигались , есть правда люди утверждающие , что они зарабатывают , но многие из них умалчивают как давно и насколько всё хорошо . здесь в Германии мне кажется Форекс не очень популярен , большинство людей торгует Futures , акции ,или опционы
Важен не только психологический подход , но и система -будет система , придёт и психологический подход.
P.S. Девушка , а вы случайно не на фармацевта учитесь , или я вас с кем-то перепутал :-)) ?
 

Перейти на