Deutsch

๏̮͡๏ DAX + Euro + Gold

16.05.13 08:43
Re: DAX + Euro + Gold
 
wowax патриот
wowax
в ответ wowax 14.05.13 23:07, Последний раз изменено 16.05.13 08:45 (wowax)
В ответ на:
Но сегодня Дах был намного хуже америки, хотя постоянно раза в 1,5-2 перепрыгивает их в ту или оную сторону. Опять большие что то мутят... Не к добру это Главное вовремя с остатков лонга перед обвалом соскочить о побольше шортов по дешёвке набрать
пока всё ещё считаю что подъём за день в 200-300 пунктов просто должно быть, перед тем как начнётся обвал. Почему сегодня такого подъёма не было - ещё не знаю. Может быть завтра? Сигналы на подъём пока всё ещё в силе... И если не завтра, то когда - послезавтра сил на это у рынка должно поубавиться...

судя по последним дням ДАХ уже потерял всю силу идти наверх. Только американцы и спасают что вытаскивают день изо дня за шиворот из глубины
и если при начале подъёма с верхушки отходил только на 20-30 пунктов, то последние дни уже уходит на 70-80 пунктов... что указывает опять таки на возможный конец подъёма
вчера оборот на ДАХ был выше последних дней. Посмотрим что будет сегодня, склоняюсь к тому что будет выше среднего, что опять укажет на разворот
сегодня будет очень много важных новостей - рынки будет весь день трясти не по детски Как раз причина для очень больших скачков в ту или иную сторону. Ну и увеличить обороты...
завтра пятница - ну а в пятницу чаще всего рынок падает. Плюс в понедельник праздник, биржа конечно будет работать, но многие спекулянты будут отдыхать.
Поэтому ожидаю в пятницу и понедельник падающие курсы при низких оборотах.
теперь вопрос что будет сегодня?
если ДАХ хочет идти дальше наверх, то ему нужно откатиться сперва хотя бы до 8200, перед тем как идти в сторону 8400-8500. Но быстрый откат будет обозначать, что появятся сигналы на продажу... Медленный откат в виде боковухи? Пятница и понедельник предсказывают такой сценарий ... но сегодня должно что то произойти.
С другой стороны подъём сегодня до 8400-8500 тоже будет обозначать (для меня), что пора менять коней, т.е. лонги на шорты.
итак склоняюсь что сегодня будут сильные колебания с высоким оборотом, с резким подъёмом до примерно минимум 8450. Может и выше (я всё ещё жду сильного подъёма на 200-300 пунктов). А уже оттуда должен начаться откат...
biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Перейти на