Deutsch

๏̮͡๏ DAX + Euro + Gold

14.05.13 23:07
Re: DAX + Euro + Gold
 
wowax патриот
wowax
в ответ wowax 14.05.13 01:29, Последний раз изменено 14.05.13 23:10 (wowax)
В ответ на:
к вечеру сегодня на 60 минутных индикаторах у ДАХ и амис вырисовался сигнал на покупку. На 30 Минутке уже с обеда был. Дневной всё ещё в порядке...
собираем в кучу и вырисовывается очень сильный сигнал на покупку с подъёмом (до 20-22 часов вечера) на 200-300 пунктов. Так что сегодня должны не только 8400 увидеть, но и скорей всего также и 8500...
...
так что колбасить рынок начнёт с 8 утра. Кому интересно, может запрыгивать где то в 8:30 после того как рынок успокоится после первых сильных рывков.

колбасить рынок начало не с 8-ми а с 9-ти, причём в затяжную до обеда
Дах закрылся только с плюсом в 60 пунктов (хотя с нижней точки поднялся на 100-120 пунктов)
что то ДАХ последние дни вообще ничего не делает без америки... с утра спадение, а к открытию америки начинает нагонять подъём. Но сегодня Дах был намного хуже америки, хотя постоянно раза в 1,5-2 перепрыгивает их в ту или оную сторону. Опять большие что то мутят... Не к добру это Главное вовремя с остатков лонга перед обвалом соскочить о побольше шортов по дешёвке набрать
пока всё ещё считаю что подъём за день в 200-300 пунктов просто должно быть, перед тем как начнётся обвал. Почему сегодня такого подъёма не было - ещё не знаю. Может быть завтра? Сигналы на подъём пока всё ещё в силе... И если не завтра, то когда - послезавтра сил на это у рынка должно поубавиться...
ОС лонг на ДАХ пока держу, но пока не уверен где буду его скидывать - 8500, 8600 или...?
biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Перейти на