Deutsch

๏̮͡๏ DAX + Euro + Gold

14.05.13 01:29
Re: DAX + Euro + Gold
 
wowax патриот
wowax
в ответ wowax 08.05.13 01:29
В ответ на:
Пока моя цель последние пару дней, минимум где то между 8350 и 8370, т.е. ещё примерно 2%.
Если до туда дойдёт, может даже завтра уже, до и 8500 должен через день-два взять. По моим подсчётам в один из следующих дней ДАХ должен в течении дня подняться где то на 200-250 пунктов, а после от вершины отпустить пунктов так 30.
А вот после 8500 нужно будет смотреть и считать. Сейчас затрудняюсь что то с уверенностью сказать что после 8500 будет, но пока не вижу вообще ничего почему должен начать падать. Как увижу напишу

Дах не допрыгнул в пятницу утром 12 пунктов до моей верхней цели в 8370 , развернувщись как раз посередине моего прогноза "где то между 8350 и 8370"
да и рухнул после ... чего я не обязательно ожидал. Чего он там внизу забыл то? Скептиков решил на шорты посадить? Ну так упал бы немного больше, ниже 8200, я бы ещё понял... Ну да хрен с ним ...
к вечеру сегодня на 60 минутных индикаторах у ДАХ и амис вырисовался сигнал на покупку. На 30 Минутке уже с обеда был. Дневной всё ещё в порядке...
собираем в кучу и вырисовывается очень сильный сигнал на покупку с подъёмом (до 20-22 часов вечера) на 200-300 пунктов. Так что сегодня должны не только 8400 увидеть, но и скорей всего также и 8500...
смотрим на новости и видим как раз прогнозы от немцев.
08:00 EUR Deutscher Verbraucherpreisindex (Jahr)
08:00 EUR Deutscher Verbraucherpreisindex (Monat)
11:00 EUR Konjunkturerwartungen der Deutschen ZEW
так что колбасить рынок начнёт с 8 утра. Кому интересно, может запрыгивать где то в 8:30 после того как рынок успокоится после первых сильных рывков.
надеюсь эти новости не помешают моему прогнозу а как раз таки поддержат его
п.с.
если до 8500 уже сегодня дойдёт, просчитываем шансы на дальнейший подъём, и возможно меняем лонги на шорты
biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Перейти на