Deutsch

๏̮͡๏ DAX + Euro + Gold

08.05.13 01:29
Re: DAX + Euro + Gold
 
wowax патриот
wowax
в ответ wowax 04.05.13 02:31
В ответ на:
8200 думаю возьмём в понедельник. В зависимости от ажиотажа вполне допускаю уже в понедельник короткого захода за 8300, но с небольшим откатом 10-30пунктов ниже 8300 на закрытие

8200 взяли только во вторник, понедельник оказался днём тяжёлым, как будто бы на рынке вообще никто не торговал
прогноз написал уже в другой ветке, переношу сюда, чтобы не потерять:
по моим подсчётам ДАХ должен прыгнуть выше Allzeithoch примерно на столько же процентов на сколько и DJ, которые сейчас уже выше на примерно 7% (если я правильно посчитал)...
7% на Дах это будет курс где то 8.600
Без америки ДАХ не попрёт, значит цель можно ещё на 200-250 пунктов поднять, поскольку американцы за это время тоже хотя бы 3% ещё сделать должны. Но пока он до туда дойдёт, много чего измениться может.
Пока моя цель последние пару дней, минимум где то между 8350 и 8370, т.е. ещё примерно 2%.
Если до туда дойдёт, может даже завтра уже, до и 8500 должен через день-два взять. По моим подсчётам в один из следующих дней ДАХ должен в течении дня подняться где то на 200-250 пунктов, а после от вершины отпустить пунктов так 30.
А вот после 8500 нужно будет смотреть и считать. Сейчас затрудняюсь что то с уверенностью сказать что после 8500 будет, но пока не вижу вообще ничего почему должен начать падать. Как увижу напишу
biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Перейти на