Deutsch

๏̮͡๏ DAX + Euro + Gold

04.05.13 02:44
Re: DAX + Euro + Gold
 
wowax патриот
wowax
в ответ wowax 30.04.13 01:39
В ответ на:
фух, линия поддержки пока держит
30-60 индикаторы на данную минуту ночи показывают продажу - как бы сильно не шмякнемся вниз. Надеюсь на боковухе к утру в сигнал на покупку перейдёт, ну или возможно только к вечеру.
позитив - дневной индикатор после двух недель в падении показывает желание развернуться. Через день-два увидим, развернётся ли в покупку ... Пока же соваться туда что с долгосрочным лонгом что с шортом опасно. Да и с коротким тоже. Слишком большая вероятность что по голове настучат.

моя линия поддержки на Евро не удержала. Теперь я в раздумьях, чтобы это значило - боковуха или всё же желание пойти против меня вниз? Евро пока остаётся для меня самой большой головной болью, так как все не может добежать до моей цели в минимум 1,33
RSI хоть и показала сегодня сигнал на покупку, но без подтверждения со стороны MACD, который сам не знает куда пойти, заходить в лонг пока рискованно. Для шорта тем более никаких сигналов.
Итак ждем дальше, авось RSI задержиться наверху ещё дня 2-3 и этим спровоцирует MACD показать сигнал на покупку.

biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Перейти на