Deutsch

Рецессия ?

22.11.08 01:34
Re: Рецессия ?
 
Ким-ли знакомое лицо
Ким-ли
В ответ на:
Интересно, сколько он себе намерил. 200 лет? Уйдет старый понтификс с мир иной и его лавочка быстро закроется.


"Я на самом деле ношу дорогие костюмы, они просто на мне выглядят дешево".(Уоррен Баффет)

"Насколько я знаю, рынок ценных бумаг - это фикция. Это понятие позволяет лишь увидеть, как кто-то предлагает сделать что-нибудь неразумное".
"1. Исключи рынок акций.
2. Не беспокойся об экономике.
3. Покупай компанию, а не акции.
4. Управляй портфелем ценных бумаг компании."
"Мы делали свои лучшие покупки, когда реакция на какое-то макрособытие достигала пика. Страх - враг временщика, но друг фундаменталиста".
"Глупейшее дело - покупать акции лишь потому, что они растут в цене".
"Приятно каждый вечер ложиться спать, зная, что в мире есть два с половиной миллиарда мужчин, которым утром нужно побриться".
"Мы встретили 21 век покупкой акций компаний из таких самых современных отраслей, как производство строительных материалов, изоляционных материалов и утеплителей, краски и ковровых покрытий. Постарайтесь сдержать свое восхищение".
(Уоррен Баффет)
Остряки с Уолл-стрита издеваются над его высказываниями, называя это инвестированием по методу маразма.(с)

"Я на самом деле ношу дорогие костюмы, они просто на мне выглядят дешево".(Уоррен Баффет)
 

Перейти на