Deutsch

Где дно?

06.11.08 04:47
Re: Где дно?
 
Valentina6 коренной житель
Valentina6
=Россия делает всё наоборот=
я такого же мнения. Будучи внутри всего того, что есть у нас теперь, всегда ощущаю дискомфорт и внутренние противоречия и несогласия. Буквально вчера возвращалась домой с тренировки с одной девушкой, помоложе меня. Зацепились "языком за жизнь". У неё восторги по поводу нашего бывшего самого главного, да и сейчас такового. На народ такой простой - "поднял с колен, поднял с колен". А слабо поднимать с тех колен, когда нефть была в цене. А то, что разогнали всех демократов - об этом никто и не слышит и не слушает. К СМИ-то допускаются только близкие к телу и тусуются там одни и те же. Как раз, вчера слышала по радио про кандидатов (ещё пока) - кто предпочтительнее в качестве американского президента (для россиян якобы). И упомянули Р.Рейгана, как ярого врага России в смысле того, что - а видите, как всё при нём обернулось хорошо -"мир, дружба, жвачка". Но при этом почему-то не упомянули о том, кто в то время был на своём хозяйстве. В своём глазу бревна не видят, а в чужом -занозинка видна. В общем, когда выходила из дома - всё росло, а когда вернулась - всё уже рухнуло - Эффект выступления руководителя. Я бы тоже опасалась. Да ещё влепили о продлении срока президентства и думства - это - вообще труба. Париться теперь тому МБХ в Чите и век свободы не видать
Время мчится, как литерный поезд
 

Перейти на