Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Биржа & Форекс

Godmode-trader.de

412  
slamdank знакомое лицо20.01.12 22:26
slamdank
20.01.12 22:26 
Предлагаю ветку для дискуссий связанных с порталом http://www.godmode-trader.de.
ИМХО у них немало интересной информации + есть несколько хороших трейдеров у которых есть чему поучиться (например Рокко Грефе, Джамал Аксакали итд.)
БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
#1 
slamdank знакомое лицо20.01.12 22:36
slamdank
NEW 20.01.12 22:36 
в ответ slamdank 20.01.12 22:26, Последний раз изменено 21.01.12 00:03 (slamdank)
Вопрос (технический):
По вторникам Рокко Грефе даёт бесплатный вебинар (http://www.godmode-trader.de/events/webinarinfo) по игре на DAX при помощи нокаут-сертификатов и CFD.
Вебинар идёт в программе "Netviewer" которая скачивается с сайта GMT.
Речь о том чтобы записать такой вебинар себе на комп.
Есть программы которые якобы позволяют это сделать, и я пробовал 2 из них (скачал с chip.de).
Но как я ни настраивал аудиоряд в этих прогах, со звуком что-то не очень - очень тихо получилось :(
Кто-то пытался записать такой вебинар на свой комп? Если да, то как с качеством (аудио, видео)?
БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
#2 
Lad 1 знакомое лицо19.02.12 17:41
Lad 1
Dagi-Dag коренной житель19.02.12 18:42
Dagi-Dag
NEW 19.02.12 18:42 
в ответ Lad 1 19.02.12 17:41
честно сказать, так сильно сново вниз меня не сильно устраевает, но формация выглядит оптимально
#4 
Linger завсегдатай16.03.12 11:00
Linger
NEW 16.03.12 11:00 
в ответ slamdank 20.01.12 22:36
В ответ на:
Есть программы которые якобы позволяют это сделать, и я пробовал 2 из них (скачал с chip.de).

CamStudio - "open source" программа для записи видео с экрана с поддержкой звука. Поддерживает запись в форматах AVI и SWF.
Операционная система: Windows
------------
Jing может не только снимать видео, но и делать скриншоты. Есть возможность добавлять текстовые поля, стрелки или прямоугольники для выделения нужных моментов.
Программа может отправлять результаты записи на Screencast.com, Flickr, Twitter и прочие веб сервисы.
Если есть микрофон, звук также можно записать.
Операционная система: Windows, Mac OS X
-----------
Webineria Очень простая в использовании "open source" программа для записи видео.
Запись ведется в формате .AVI с возможностью дальнейшей конвертации в .FLV. С помощью горячих кнопок можно легко начать\прекратить запись.
Также в программе есть интересная функция объединения двух источников видео (например, вебкамера и запись с экрана).
Операционная система: Windows
---------
Wink программа для создания уроков и презентация, которая также может делать скриншоты и добавлять объяснительные поля, кнопки, названия и т.д.
Поддерживает множество форматов .EXE, .FLV, .HTML, прочие.
Операционная система: Windows, Linux
http://www.myoffero.de/
#5 
slamdank знакомое лицо19.03.12 00:05
slamdank
NEW 19.03.12 00:05 
в ответ Linger 16.03.12 11:00
спасибо огромное! Обязательно гляну...
БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
#6