Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Биржа & Форекс

FXM Trading Station - открытие нового счета!

452  
Bens коренной житель20.10.08 15:19
Bens
20.10.08 15:19 
Последний раз изменено 20.10.08 15:41 (Bens)
Итак открыл уних реалку! http://www.fxmtrade.com хоть и офис в лондоне но переговоры вел в германии ну и как мне показалось это они и есть что в лондоне что в германии ...
Соззвонился что можно было узнал по телефону - но разговор с секретаршей это что-то - что у неё неспроси она всё отвечает: - Это к шефу, это у шефа надо узнать , это шефа надо спросить и всё что неспросиш - это к шефу..........
Ну вот зарегился у них (хотя регился както у них ещё год назад но чтото непонравилось и непереводил деньги) перевожу деньги как положено в описании указываю на какой счёт ну и т д -прошла неделя звоню им .... секретарша : - откуда вы переводили..... я ей отвечаю шпаркаса - она мне со шпаркасы могут идти до семи недель и шпаркаса кагбы притормаживает деньги чтобы ими работать ..... я ей говорю ок позвоните как придут деньги........................ пошла третья неделя пишу им мыло со скриншотом вытяжки шпаркасы где указан счет на который я им перевел денежку.... через день ответ и-деньги положенны на ваш евро счет (счет стоит годовой давности когда я уних пробывал регистрироваться хотя у них стоит в описании что: если после регистрации деньги на счёт неприйдут в течении 30 дней то счёт удаляется ) и пишут мне номер счета куда мол они поклали деньги (хорошо что я всё сохраняю и делаю скрины) и вчём вы типо недовольны...... я звоню им ..... опять секретарша - это к шефу это к шефу это к шефу..... ну вообщем я виноват во всём ---- ВЫ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ УНАС МНОГОРОЗ НА ТОТ СЧЕТ МЫ ВАМ И ПОЛОЖИЛИ (прошло больше года как я уних регился а должны удалить и в переводе стоит номер счёта куда я перевел счет начинается на цифру 8 а они поклали на счет начинающийся на цифру 7 и неактевный) во вторых поклали в евро счет (я указл что в долларах и на долларовый счёт) ну вообщем больше полмесяца они сами а не шпаркасса попользавались денюшктоесть столетней давности счёт ой а потом пишут что деньги уже давно у вас насчету.... они как догадались что это я ? по фамилии так с моей фамилией и именем не я один в германии живу ну короче получилось так что я шефу всё сказал и что на микро счёте советники неработают и что мне это уже ненравится..... он сказал что правила они устанавливают ---я сказал что ок и пока - он пока...... через минут 5ть звонит мне и говорит что специально для меня и теперь для всех наземле для микро включают советники........------. ну вот такая ерунда....... многие меня сдесь знают и многие знают что я занемаюсь рекламой и знаю все движки этой техники так что считать за лохов простых людей думаю нестоит ведь самим хуже будет .... правда?
При этой регистрации отослал им в первые копию паспорта и как только перевёл деньги сразуже заполнил у них формуляр о переводе денег и номер счёта ...
ну пока всё наладилось денежки на месте правда спустя три недели (с германии в лондон ) торги идут )))
Серег если захош стереть этот топик то дай знать перед этим )
Хотя эта контора мне понравилась но такое ощущение что я у них первый клиент .........
#1 
  LAD1 Гадкий СПЕКУЛЯНТ20.10.08 19:18
NEW 20.10.08 19:18 
в ответ Bens 20.10.08 15:19
ну вот, а я ничего понять не могу где ты пропал.
почему один , там у меня пару счетов тоже открыто.
но вот только кто гарантии даст.
да и я тебе сразу говорил что я например у них не могу нормально торговать.
перезапрашивают ордера по сто раз, (курс изменился, курс изменился...)
Смотри Серёг повнимательней, у них проскоки бывают дай бог, соберут всю твою стратегию в кучу.
Ну успехов!!!
Не забывай что хотел тут свои достижения показать (смотри сам)
http://energodar.net/img/bunner_3sec.gif
#2 
Bens коренной житель20.10.08 19:45
Bens
NEW 20.10.08 19:45 
в ответ LAD1 20.10.08 19:18
Привет Серега!
Да видно что они под дуба косят ... ну пока нежирно к ним залез на 2200 баксов .... пока за два дня 100 зделал .... но прога пока ненаполную работает.... средств маловато
Палец большой на левой руке на даче сломал вот сижу одним щелкаю правой рукой а я левша... понемаеш как тяжело - даж вышмаркаться немогу неговоря уж о другом - не та рука...) терь как безрук
#3 
Brad/ старожил20.10.08 20:05
NEW 20.10.08 20:05 
в ответ Bens 20.10.08 15:19
Это если к ним деньги три недели идут, то сколько же они обратно будут идти ? никак три года если вообще дойдут
А переговоры на каком языке вёл ?
#4 
Bens коренной житель20.10.08 20:10
Bens
NEW 20.10.08 20:10 
в ответ Brad/ 20.10.08 20:05
на русском
ну посмотрим попробую наднях сто евриков вывести...
#5 
  LAD1 Гадкий СПЕКУЛЯНТ20.10.08 20:29
NEW 20.10.08 20:29 
в ответ Bens 20.10.08 19:45
Ну правильно по дуба косят, тыб ещё штук так на сто залез
Да знаю, знаю, там у тебя интересная стратегия, всё просчитанно.
Но вот только я так и не пробью её до конца.
http://energodar.net/img/bunner_3sec.gif
#6 
Bens коренной житель20.10.08 20:35
Bens
NEW 20.10.08 20:35 
в ответ LAD1 20.10.08 20:29
да ничего научу Серег )
#7 
  LAD1 Гадкий СПЕКУЛЯНТ20.10.08 20:47
NEW 20.10.08 20:47 
в ответ Bens 20.10.08 20:35
Окей, ты там главное держись, и пальцы не ломай
http://energodar.net/img/bunner_3sec.gif
#8 
Bens коренной житель20.10.08 20:58
Bens
NEW 20.10.08 20:58 
в ответ LAD1 20.10.08 20:47
)
а сломал у кучи народа немцах саседей по даче .... ну больно было наглухо - еслиб небыло ни кого то прыгалбы наверное на метра два вверх и бегал , а так пришлось полчаса еще беседавать с ними через зубы ..... а патом когда збежал наконецто отних то и наколенях и на одной ноге и головой в землю..... жена говорит так тебе было больно всё это время ааачтож ты несказал..... аот такая история получилась
#9 
┬EVRO┬ местный житель20.10.08 21:17
NEW 20.10.08 21:17 
в ответ Bens 20.10.08 20:10
Может там не деньги больше,
а просто цифры виртуальные ... Контора если русская чего от них еще ожидать можно.
Der Adler fliegt einsam, die Spatzen in Scharen.
#10 
EsZeHa постоялец21.11.08 23:25
EsZeHa
NEW 21.11.08 23:25 
в ответ Bens 20.10.08 15:19, Последний раз изменено 21.11.08 23:29 (EsZeHa)
Про 3 недели явно перебор - за 1 неделю дошло, правда переводил в Латвию. Правда звонил и писал им письма, что если не увижу свой платёж в течении недели, то отзову деньги. Помогло.
Относительно всего остального - всё прекрасно работает. Правда эти постоянные запросы с изменениями цены при закрытии / открытии ордера бесят не по детски. Поэтому временно отошёл от дел и забрал часть депозита назад. До лучших времён...
Приятное - деньги переводят назад быстро и без лишних заморочек.
Неприятное - высокий процент по отзыву денег плюс непроизвольное хеджирование, я уж не знаю на кого здесь думать надо.
Неудобно - всего 1 вариант по взносу денег на депозит.
Моя оценка: 3+!
#11