Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ РУССКИЙ КИЛЬ

кто доплывал до камней?

101  
aqua toffana коренной житель24.08.09 21:09
aqua toffana
24.08.09 21:09 
приветище, Киляне!!!
кто нибудь бывал на пляже в Шилькзее, директ возле Олимпия Хотель, там есть по правую сторону от моста перед Олимпия Хотель гелэнде пляж. недалеко от берега имеется полоса камней. девчонки! кто нибудь доплывал до них (из тех, кто плавает так себе, а не мастера спорта или заядлые завсегдатаи Швиммхалле). я в пятницу потеряла последнее самоуважение. полчаса простояла по горло в воде, глядя на вожделенные скалы, но так и не решилась доплыть (мне одна тетя в воде сказала, что там 3 метра глубины возле этих камней). мужчин-килян не спрашиваю, они конечно доплывают.
ну эт я так, чтоб разговор поддержать...
как у всех дела? гы!
#1 
НИЧЕЙНЫЙ посетитель07.09.09 02:23
НИЧЕЙНЫЙ
NEW 07.09.09 02:23 
в ответ aqua toffana 24.08.09 21:09
Дела хорошо!
Из меня пловец - так себе, но я доплывал пару разиков до камней, на самый верх не забирался, они скользкие, в водораслях и траве, ещё навернёшься оттуда! В общем - доплыл до ближайшего камня, подержался за него, отдохнул и поплыл назад. Не бойся, сплавай к ним. Ты на камень смотри когда плывёшь и думай только о том, что вот он всё ближе и ближе и осталось плыть немного уже. Тогда всё будет в порядке и не будешь волноваться. А потом отдохнёшь у камня и - неспеша обратно, к берегу!
Проект "Русский Киль" - www.ruki24.de
#2 
aqua toffana коренной житель08.09.09 19:31
aqua toffana
NEW 08.09.09 19:31 
в ответ НИЧЕЙНЫЙ 07.09.09 02:23
такому трусливому кролику как я уже от одного вида камней волнительно. надо поди 200 мл винца хлебнуть, смелости набраться. только не отрубиться бы в двух метрах от камней.
а седня жара была, ух! последние теплые деньки.
и еще важное сообщение для килян: обстановка с парковкой возле Людвиг-Эрхард-Шуле, виртшафтлихес Гимназиум в 8 утра ПРОСТО КАТАСТРОФАЛЬНАЯ!!! на бус не сяду! в 8 утра забит... приходится парковаться за 200 метров от школы в закоулке где гартен-колонии находятся и бежать 7-10 минут пешком.
#3 
НИЧЕЙНЫЙ посетитель20.09.09 04:36
НИЧЕЙНЫЙ
NEW 20.09.09 04:36 
в ответ aqua toffana 08.09.09 19:31
После 200 мл. винца ты не только до камней доплывёшь, а вообще - выйдешь в открытое море и уйдёшь в дальнее плавание. Так что попробуй только половину выпить, чтобы не догонять тебя спасателям на катере!
Хороший способ доплыть до камней - плыть с кем-нибудь рядом, тогда больше уверенности. Бери в след. раз подругу или приятеля, которые неплохо плавают, плывите к камням вместе и пусть тебя подбадривают по пути бодрыми криками: "Молодец! Отлично плывёшь, осталось чуть-чуть! Мы гордимся тобой!" Ну или ещё как-нибудь так...
Проект "Русский Киль" - www.ruki24.de
#4 
aqua toffana коренной житель20.09.09 16:22
aqua toffana
NEW 20.09.09 16:22 
в ответ НИЧЕЙНЫЙ 20.09.09 04:36
подруга у меня тоже так плавает, что мы с ней на полпути запыхавшись ко дну пойдем. муж плавает так, что считает ниже своего достоинства плыть рядом со мной.
если логически развить Вашу теорию про 200 мл винца, то если я выпью скажем 400 мл, то глядишь и до Копенгагена доплыву, искуссно виляя между островами и камнями. щас уже холодновато начинать заплыв, отложу до следующего лета, заодно в процессе года продегустирую вина и проконтроллирую их влияние на мою физику и психику.
#5