Deutsch

**Набор на Курсы по получению MSA/Професии/Практики и Работы *оплачивает JobCenter

07.07.13 17:51
**Набор на Курсы по получению MSA/Професии/Практики и Работы *оплачивает JobCenter
 
Ogi-ogi старожил
Ogi-ogi
Последний раз изменено 07.07.13 18:42 (Ogi-ogi)
обьявляется набор на Курсы
по получению MSA/Професии/Практики и Работы *(оплачивает JobCenter )
курсы от PERSONAL inform в Берлине
Выбор большой 23 профессии !!!
Проекты :
1) 12 месячный Курс с MSA-Abschluss ( включая помощь в выборе Профессии и тренинг написания Bewerbung'a)
*за 12 месяцев получить среднее школьное образование (MSA)*

2) 2-3 годичное получение Професии --->23 Профессии на выбор !!! (betribliche Berufsausbildung)
например Mobiler Altenpfleger/in +Führerschein (професиия + Водительские Права будут оплачены Job Centr'oм)
ещё есть возможность сделать § 34a GewO ,незаменимая вещь для тех кто хочет получить работу в сфере охраны
если делать самому Экзамен+обучение будет стоить 600-1000евро * ,а на наших Курсах всё буджет оплачено JobCenter'ом )
*(Sicherheitsdienst +Erwerb der IHK-Sachkunde gemäß § 34a GewO für eine Tätigkeit im Sicherheitsgewerbe )
http://files.germany.ru/wwwthreads/files/54-24485112-2.JPG
3) Помощь в нахождении практики и Рабочего места (для всех возрастов и с любым уровнем образования Ausbildung/Studium )
Заявки на Email : ogi-ogi@gmx.de
или мне в Лс
пример заявки ---->
номер Проекта : 1, 2 *( MSA + Berufsausbildung Elektroniker)
ваш емэйл :
имя :
контактный телефон :
А ты почему убегал?*Привычка - ты догоняешь - я убегаю. А ты почему догонял?*И у меня привычка....
 

Перейти на