Deutsch

Тело как инструмент духа. Тренинг в Ляйпциге 21 -22 сентября

212  
frilen постоялец29.07.13 20:35
frilen
29.07.13 20:35 
В силу своей деятельности, часто общаясь с людьми я обратила внимание, что перед отпуском бывает такое приподнятое настроение и надежда, что отдых и поездка, каким то чудесным образом изменят жизнь. А после отпуска обычно разочарование и удивление, почему энергии не просто не прибавилась, хотя вы и отдыхали, а как будто ещё меньше осталось сил и желания вернуться к повседневной жизни.
Почему так происходит и как это изменить?

Подумав об этом я создала двух дневную программу, которая поможет вернуть вас в струю жизни, действительной жизни, а не существования в повседневной рутине.
За эти два дня произойдёт перезапуск энергетической составляющей вашего тела, боль и проблемы будут отпущены, что даст силы и энергию для изменений.
Тренинг на 90% практический, теория будет только между делом и между строк. Тело это сосуд, в котором живёт Душа, и чем больше проблем тем более зажато тело и тем более не комфортно вашей Душе проявить себя.
Можно выделить 4 основных темы, очень важные для каждого человека.

1. Взаимоотношения
2. Здоровье
3. Активность (работа, творчество)
4. Ваше отношение к себе
Как эти четыре направления способны проявить РАДОСТЬ в вашей жизни?

Не важно в какой последовательности эти четыре пункта расставлены именно у вас. Бывает так, что здоровье выходит на первый план, а бывает так, что отношения в семье вытесняют всё, или карьера, или отношения с собой (самоуважение, отсутствие или наличие страхов, стремлений, умение выразить, проявить себя, чувство внутреннего достоинства, любовь к себе). Этот пунктик, на мой взгляд основной, хотя он может таковым не казаться, но он, на самом деле, просто ключевой и начав с него можно решить всё остальное. Но даже не о решении мы будем говорить на тренинге и даже не говорить, мы будем практически воплощать используя тело как инструмент.
Тело, без которого мы не мы, мы просто не могли бы жить без него на земле.
Через тело мы получаем энергию, она может «застрять» в теле и тем самым получится такая сложная штука как проблема во всех вышеперечисленных областях жизни. Тело помогает нам выразить себя, оно так же может быть нами нелюбимым и болеть, делая жизнь трудной.
Как вы выражаете себя? Как «звучит» ваше тело, какой язык вашего тела, как кую информацию без слов вы передаёте другим, как звучит ваш голос — это всё влияет на ваши взаимоотношения, на вашу работу (хотя мне не нравится слово РАБота, посмотрите какой у него корень))), я буду использовать слово творчество или активность) Даже, если ваша жизнь, пока, далека от творчества, это то, что можно изменить, научившись слушать своё тело, свою интуицию, тихий голос своей души и понимать как движется жизнь и как её создавать в русле вашей мечты.
А мечтаете ли вы? Это тоже важный вопрос!

Мечты — это не проявленное творчество, оно часто показывается в наших сновидениях.
Итак, на тренинге мы практически изменим энергию внутри вашего тела и начав таким образом свой отпуск вы рискуете получить заряд энергии способной изменить вашу жизнь.

Что конкретно мы будем делать:
Первый день начало в 10 до 14:30
1. Знакомство, теория что как и почему — 30 минут
2. Дыхание, движение, освобождение голоса 1 час (практика)
3. Интуитивное творчество — 30 минут (практика)
4. Пауза кофе чай — 30 минут
5. Чувства, как ключ к интуиции и умение сохранить энергию — 2 часа (80% практика)
Второй день начало в 10 утра до 14:30
1. Дыхание, движение, освобождение голоса — 30 минут
2. Аспекты и как это влияет на взаимоотношения и отношения с собой — 1час 30 минут
3. Пауза кофе- чай — 30 минут
4. Сновидение как подсказка, где есть творческая остановка, где нет доверия себе, где спрятался страх. Как сновидение помогает раскрыть ваше предназначение в жизни, ваши таланты (введение в тему сновидений и практический разбор 2 — 3 сновидений)- 1 час 30 минут
5. Работа с болью (физической и душевной) — 30 минут
Регистрация обязательна — мне нужно определить размер группы и подобрать зал по количеству участников!

Мой телефон для обратной связи 015221559584
До встречи на тренинге!
С Любовью
Елена
http://www.b17.ru/training.php?id=10356http://
#1 
linoleum коренной житель30.07.13 11:05
linoleum
NEW 30.07.13 11:05 
в ответ frilen 29.07.13 20:35
Добрый день, поскольку тренинг занимает 2 дня:
Предоставляете ли Вы возможность переночевать? Может есть кооперация с отелем?
Какова цена данного курса?
#2 
frilen постоялец30.07.13 11:09
frilen
NEW 30.07.13 11:09 
в ответ linoleum 30.07.13 11:05
Привет, если вам нужет отель, то в том же отеле, где будет проходить тренинг можно забронировать для вас место, отель хороший, цену номера могу уточнить.
Цена тренинга 111 евро за оба дня. если вы регистрируетесь и оплачиваете до 31 го августа то у вас 30% скидка.
#3