Deutsch

Deutsch via Skype

276  
Sommertag местный житель20.03.12 09:28
Sommertag
20.03.12 09:28 
Подготовка ко всем языковым экзаменам по скайпу. TestDaF, DSH. Уровни А1, A2, B1, B2, C1, C2. Возможность добиваться высоких результатов в достаточно сжатые сроки. Инвестиции в знания приносят наилучшие дивиденды.
На моих занятиях вы пройдёте больше материала, чем обычно. На занятиях всегда дружеская атмосфера, хорошее настроение. Занимательные нужные материалы.
Учебники нового поколения, а также проверенные временем материалы предоставляются бесплатно. Расписание занятий может быть мобильным.
Ваше старание в изучении языка + моё мастерство + современные разнообразные материалы дадут Вам знания, единственную ценность, которую нельзя потерять, которую у Вас не смогут украсть.
Это то, что всегда будет с Вами и будет способствовать Вашему жизненному успеху. Бояться нечего. Надо учить.
Пробный урок бесплатно.
Цены умеренные, возможны скидки.
#1 
Sommertag местный житель31.07.12 15:39
Sommertag
NEW 31.07.12 15:39 
в ответ Sommertag 20.03.12 09:28
От уровня А1 до С1 примерно 300 часов индивидуальных занятий.
Проверенная методика предполагает сочетание прочных знаний грамматики, фонетики, лексического материала с умением свободно общаться на разговорном языке, добиваться высоких результатов в достаточно сжатые сроки.
Инвестиции в знания приносят наилучшие дивиденды. На моих занятиях вы пройдёте больше материала, чем обычно. На занятиях всегда дружеская атмосфера, хорошее настроение. Занимательные нужные материалы. Учебники нового поколения, а также проверенные временем материалы. Учиться – одно удовольствие!
Расписание занятий может быть мобильным, что удобно как частным лицам, так и деловым людям. Ваше старание в изучении языка + мои знания и опыт + современные разнообразные материалы дадут Вам знания, единственную ценность, которую нельзя потерять, которую у Вас не смогут украсть. Это то, что всегда будет с Вами и будет способствовать Вашему жизненному успеху.©
#2 
Sommertag местный житель02.08.12 21:30
Sommertag
NEW 02.08.12 21:30 
в ответ Sommertag 31.07.12 15:39
Пардон, нечаянно получилось:хотела изменить, а вышло второй раз...
#3