русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ "Russische Rock" - Bands & Fans

Брать живь╦м

52  
Пофи знакомое лицо18.06.07 13:49
Пофи
18.06.07 13:49 
Наш принцип прост √ никаких фонограмм! Будь ты хоть ╚негром преклонных годов╩ или молодой-зеленой, но перспективной группой, взять тебя живьем √ наша задача!
╚О2ТВ-продакшн╩ представляет беспрецедентный проект: первое в истории панк-музыки неигровое документальное кино, которое послужило подарком к 15-летию ветеранов и монстров отечественного панк-движения √ группе Тараканы.
Эксклюзивный маршрут по злачным местам Москвы с комментариями Димы ╚Сида╩ плюс мощнейший концерт-презентация альбома ╚Властелины Вселенной╩ в рамках программы ╚Брать Живь╦м!╩ - это лишь малая часть вышезаявленного блокбастера.
Маяк от музыкальной редакции: обратите особое внимание на колоритный концертный зел╦ный костюм Димы ╚Сида╩ Спирина. Цитируя БГ, ╚Я не могу оторвать глаз от тебя╩.

#1 
Пофи знакомое лицо18.06.07 14:05
Пофи
NEW 18.06.07 14:05 
in Antwort Пофи 18.06.07 13:49

#2 
Пофи знакомое лицо18.06.07 14:16
Пофи
NEW 18.06.07 14:16 
in Antwort Пофи 18.06.07 14:05
На проекте ╚Брать Живь╦м!╩ Animal ДжаZ телепрезентовали ╚зверский╩ альбом ╚Шаг.Вдох╩.
Самая парадоксальная группа нашей ╚альтернативной╩ сцены. Правда, совершенно непонятно, что вс╦-таки в России подразумевается под этим жанром. Как только гитара начинает звучать громче, а вокал √ ж╦стче, то группу сразу же сваливают в ╚альтернативу╩.
Подобным образом туда же списали и Animal ДжаZ, хотя у человека, умеющего слушать музыку, никогда в голову не прид╦т поставить эту группу в выше описанный ассоциативный ряд. Музыканты заняли принципиально свою нишу: качественная ж╦сткая романтика всех оттенков и интонаций (от нежно-тихой до разрывающее громкой) в лучших традициях Запада, но с истинной питерской закваской.
За бугром есть Muse, Franz Ferdinand, U2, Radiohead и прочие герои. Люди пишут хорошую музыку, ведут за собой массы и зарабатывают деньги. В России же подобная системная культура кряхтит, охает и скрипит зубами. Порой хочется взять некоторых музыкантов из Отечества и перенести их на Запад, чтобы был кислород и дали нормально работать. Кого-нибудь из них стопудово отхватили бы там с руками и ногами по результатам рабочих процессов и хорошего промо. Про что это мы? Да вс╦ про Animal ДжаZ.

#3 
Пофи знакомое лицо18.06.07 15:08
Пофи
NEW 18.06.07 15:08 
in Antwort Пофи 18.06.07 14:16

#4 
T"error прохожий18.06.07 23:57
T
NEW 18.06.07 23:57 
in Antwort Пофи 18.06.07 14:16
В ответ на:
Люди пишут хорошую музыку, ведут за собой массы и зарабатывают деньги. В России же подобная системная культура кряхтит, охает и скрипит зубами. Порой хочется взять некоторых музыкантов из Отечества и перенести их на Запад, чтобы был кислород и дали нормально работать. Кого-нибудь из них стопудово отхватили бы там с руками и ногами по результатам рабочих процессов и хорошего промо.

Блин как меня это раздражает опять о сытой жизни на западе и о шоу бизнесе с человечным лицом рассказывают.
А я вот не верю ч то чувакам из Анимала это нужно и не верю я так же что они ради большого бабла на сцену выходят.
да и западный шоу биз и Российских музыкантов трахнуть успеет бес особых просьб. Все бля в красивые этикетки упаковать хотят.

Я хочу сказать "МИР" - получается "БЛЯ"
#5