Deutsch

О контактах людей с "элонавтами" (продолжение)

29.08.10 00:05
Re: О контактах людей с "элонавтами"
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 29.08.10 00:01
Случай в Реутове:
Время от времени инопланетяне посещают Московскую область. О расследовании обстоятельств встречи подмосковной женщины с космическими пришельцами рассказал один из организаторов Московского регионального клуба аномальных явлений Владимир Иванович Погонов. Полина Н., работающая в одной из подмосковных школ, вышла из дому рано утром. Пустынная дорога, с обеих сторон обсаженная рядами деревьев, шла к железнодорожной станции Реутово. Где-то в середине пути Полина увидела две высокие темные фигуры, маячившие в тени деревьев.
«Наверное, солдаты из соседней воинской части», - мелькнуло в голове Полины. Она спокойно продолжала идти по дороге. Вдруг ее остановил голос, прозвучавший почему-то прямо у нее в голове: «Нам надо поговорить с тобой». Полина попыталась бежать, но не смогла - ноги отнялись.
Все, что потом происходило с ней, женщина воспринимала как сон. Два существа, одетые в темные облегающие скафандры, приблизились к ней. Одно из них коснулось рукой ее головы. Полина почувствовала, что ее охватило безразличие ко всему. Она смутно ощущала, что, подхваченная под руки, быстро понеслась над землей и оказалась перед огромным шаром с двумя рядами иллюминаторов. На шаре появились трещины. Как в замедленной съемке, от шара беззвучно отделился сектор и превратился в лестницу, ведущую внутрь космического корабля.
Полина очутилась в большом пустом зале, на стене которого висел светящийся экран. К ней приблизилась женщина и протянула небольшую чашку, наполненную густой жидкостью, похожей на кисель.«Мы должны снять с тебя информацию, - снова послышался в голове Полины голос. — Не пугайся. То, что с тобой сейчас происходит, - это не твоя жизнь. Тебе только кажется, что ты живешь. Посмотри, кто ты на самом деле».
Вспыхнул голубым светом экран, висящий на стене. На нем Полина увидела старца с длинной седой бородой. «Это твоя настоящая сущность, о которой ты и не подозреваешь». Изображение подернулось дымкой и растаяло. К Полине приблизились две высокие женщины и, несмотря на ее сопротивление, положили в какую-то капсулу. Закрылась прозрачная крышка, и Полина потеряла сознание.
Очнувшись, она увидела себя сидячей на поросшей низкой травой газоне. Голова кружилась, подступала тошнота. К ней подошел одетый в военный ватник мужчина и укоризненно покачал головой: «Ну и надралась же ты милая!» И пошел дальше своим путем. От железнодорожной станции, к которой шла Полина, теперь ее отделяли 15 километров. Больше ничего вспомнить о своем путешествии потерпевшая не смогла.
Руководители группы уфологов, занимающиеся контактом со внеземными цивилизациями, предложили женщине провести специальное тестирование под гипнозом. Полине было очень интересно узнать, что же означало ее таинственное похищение, и она согласилась. В состоянии регрессивного гипноза ее сознание вернули к моменту, когда она вышла из дому.
Полина заново пережила происшедшее с ней. Многое теперь становилось ясным. Оказалось, что темные высокие фигуры, притащившие ее в космический корабль, оказались биороботами. Инопланетяне в корабле тоже были, но облик их стерся из памяти женщины. Теперь она их увидела. Они походили на эллинов, по их плечам рассыпались белокурые волнистые волосы.
После разблокирования сознания похищенная смогла рассказать, зачем прилетели на Землю инопланетяне. Прибыл их корабль из другой звездной системы. Их цивилизация, как и многие другие, уже несколько тысяч лет наблюдает за Землей. Наша планеты находится в удивительной точке Вселенной. Здесь, на Земле, Сходятся различные участки Космоса, поэтому планета стала базовой для других цивилизаций. События, происходящие на Земле, отражаются на жизни других миров. Именно поэтому так часто видят земляне в небе различные типы НЛО. Но жители нашей планеты могут не опасаться — законы гармонии, которые управляют жизнью Вселенной, не позволяют инопланетянам вмешиваться в жизнь земных цивилизаций.
Похищение Полины, как мы видим, закончилось благополучно. Однако в многочисленных сообщениях о встречах с инопланетянами есть описания тяжелых болезней, появляющихся у жителей Земли после встречи с НЛО.
 

Перейти на