Deutsch

О контактах людей с "элонавтами" (продолжение)

28.08.10 23:55
Re: О контактах людей с "элонавтами"
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 28.08.10 23:52
И Эйб не один такой. У доктора Элен Биллингс есть и другие клиенты, которые в состоянии регрессии заявляют, что уверены в своем неземном происхождении и предназначении и, что на Земле они находятся всего лишь «проездом».
Ночные похищения землян:
Известно немало случаев, когда пришельцы похищали землян в дневное время. Однако чаще всего абдукция происходит по ночам. Может быть, потому, что эти таинственные существа в большинстве своем плохо переносят дневной свет. А может быть, дело в том, что ночью с человеком легче справиться: он беззащитен и ничего плохого не ожидает... В ту ночь Гейл была дома одна. С мужем они развелись, а 17-летняя дочь уехала в штат Нью-Йорк, в Кротон-Фоллз, в гости к отцу.
Было десять часов вечера. «Пора бы и на покой», - подумала Гейл. Но уснуть она не успела. Неожиданно почувствовала какое-то внутреннее беспокойство. Это было странное ощущение, будто кто-то за ней наблюдал. Некоторое время спустя в ее голове прозвучал голос: «Мы пришли за тобой. Тебе не причинят вреда». Боже, кто это? Откуда голос? Гейл почему-то не могла повернуть голову, чтобы осмотреться: все ее тело было словно парализовано. Единственное, что ей повиновалось, - глаза.
В дверном проеме Гейл увидела троих существ, одетых в нечто, напоминающее плотно облегающие комбинезоны. Почему-то существа выстроились друг за другом. Свет в комнате был приглушен, но женщина разглядела, что рост загадочных пришельцев не превышает полутора метров, а руки непомерно длинные. Тот, что стоял впереди (Гейл приняла его за старшего), пытался войти в комнату, но, похоже, что-то его не пускало, как если бы на пути был невидимый заслон. Он поднял руку и прижал ее к этому незримому щиту. Потом вынул из своего бокового кармана что-то вроде стерженька и повернул его в основании, как бы включая. Тот засветился зеленым светом, и тогда это существо провело стержень сквозь пространство дверного проема. Лишь после этого все трое беспрепятственно вошли в спальню.
Гейл разглядела, что у всех троих очень крупные головы, а глаза похожи на кошачьи и как бы вытянуты за пределы висков. Они не разговаривали, но когда «старший» общался с двумя другими, в голове Гейл возникали странные шумы.
Она пыталась закричать, но не могла. Ей по-прежнему повиновались только глаза. «Старший» остановился справа от женщины. Другое существо зашло с левой стороны кровати, а третье стало у ног. Те двое, что были по бокам, просунули руки ей под голову и приподняли. И тут Гейл заметила, что стоявший слева поднимает ей голову одной рукой, а в другой держит какую-то узенькую трубку, напоминающую белый марлевый жгутик. Он стал заталкивать ей эту трубку в левую ноздрю. В этот момент Гейл почувствовала острую боль и стала терять сознание. Ощущение было такое, словно она падает с большой высоты. И - все, ничего другого женщина не помнит. А следующее, что запечатлело ее сознание, это пробуждение в своей постели в восемь часов утра с разламывающейся от боли головой.
 

Перейти на