Deutsch

О контактах людей с "элонавтами" (продолжение)

28.08.10 23:50
Re: О контактах людей с "элонавтами"
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 28.08.10 23:48
- Одна из моих клиенток страдала тяжелой формой бронхиальной астмы, являющейся преимущественно аллергическим заболеванием. Мы с ней решили попробывать отыскать в ее прошлом причину этой аллергии. Дважды я погружала ее в глубокую регрессию, она «побывала» в своей юности и в детстве, вплоть до младенческих лет, но там источника аллергии не нашлось. На третий раз мы договорились, что попытаемся проникнуть в ближайшую из ее пршлых жизней.
И вот она видит себя внутри межзвездного корабля, на ней надет космический комбинезон. У нее белокурые волосы и золотистые глаза. Я спросила ее, действительно ли мы оказались в прошлом? Она подтвердила это. Я спросила, является ли она жительницей Земли? Она ответила: «Нет». Сейчас она врач внеземной космической экспедиции, ее муж также член экипажа корабля. Внезапно на корабле возникает авария, он начинает разрушаться. Происходит разгерметизация, женщина задыхается. Именно здесь и крылась причина астмы.
С этого момента моя клиентка с каждым днем чувствовала себя все лучше, а вскоре ее астма почти совсем прошла. Журналиста заинтересовало в этом эпизоде прошлое воплощение в инопланетянку нынешней земной женщины, и он спросил, есть ли в практике госпожи Биллингс и другие подобные случаи.
 

Перейти на