Deutsch

О контактах людей с "элонавтами" (продолжение)

28.08.10 23:48
Re: О контактах людей с "элонавтами"
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 28.08.10 23:45
Беременность проходила трудно, поэтому она находилась под постоянным наблюдением врачей. И вот во время очередного посещения клиники она узнала, что один из зародышей... исчез из ее чрева! И одновременно, будто по волшебству, состояние женщины значительно улучшилось. В положенное время она родила одного совершенно нормального ребенка. Но куда делся второй? Ответа на этот вопрос у врачей не было. Возвращаясь к теме «провалов памяти» у жертв абдукции, Элен Биллингс вспомнила один курьезный случай.
- Ко мне пришел мужчина, которого жена заподозрила в измене. А повод был такой. Однажды ночью она пришла в его спальню и обнаружила, что комната пуста. Жена обыскала весь дом, но мужа не нашла. Она вообразила, что муж сейчас нежится в обьятиях другой женщины. Появился он в своей спальне часа через два так же внезапно, как и исчез. Когда жена спросила, где он пропадал, муж ответил, что ему странно слышать такой вопрос, потому что он никуда не выходил и все время находился в спальне. Разразился скандал.
В состоянии регрессии "подозреваемый" вспомнил, что инопланетяне забирали его на свой космический корабль, где обследовали, а потом доставили обратно. Этот эпизод оказался полностью стертым из его памяти. Рассказала Элен и о том, как ее клиенты в состоянии гипнотической регрессии вспоминают свои "прошлые жизни" и как эта процедура иногда позволяет им избавиться от хронических недугов.
 

Перейти на