Deutsch

О контактах людей с "элонавтами" (продолжение)

28.08.10 23:43
Re: О контактах людей с "элонавтами"
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 01.03.07 14:15
Обладательница двух медицинских дипломов врач-гипнотерапевт Элен Биллингс ведет врачевную практику в калифорнийском городе Милл-Валли с 1991 года. Она окончила Институт гипнотерапии города Санта-Роза и прошла курс усовершенствования в Институте гипнотерапии и психофизиологии в городе Лафейетт. В 1998 году доктор Биллингс дала интервью корреспонденту журнала «UFO Magazine». Корреспондент спросил Элен Биллингс, были ли среди ее клиентов (она не любит слова «пациент») люди, имевшие контакты с летающими тарелками.
-Были, - ответила Элен. - Но нередко человек, переживший контакт с НЛО и энлонавтами, помнит только начало и конец этого события: появление НЛО и его посадку, выход знлонавтов, их приближение. А потом - уже только свое наблюдение за тем, как НЛО взмывает вверх и исчезает в небе. Нередко между взлетом и посадкой проходит несколько часов, но человек даже не подозревает об этом и не имеет ни малейшего понятия о том, что происходило с ним в «выпавшие» из его жизни часы.
Одной из моих первых клиенток была женщина тридцати пяти лет, занимавшая высокую должность в военном ведомстве. Ее часто тревожили смутные воспоминания из далекого детства о встрече с каким-то странным объектом. После беседы с ней мне стало ясно, что психика у нее здоровая и уровнавешанная, и с ней можно работать. Я подвергла эту женщину глубокой гипнотической регрессии, в результате которой она осознала себя двенадцатилетней девочкой. Эта девочка увидела, как над их домом возник огромный НЛО, оказавшийся внеземным космическим кораблем. Она оказалась на борту этого корабля в окружении нескольких низеньких безволосых существ не больше метра ростом, с серой кожей и большими глазами.
 

Перейти на