Deutsch

Русская астрологическая школа Александра Зараева

31.01.10 23:15
Re: Русская астрологическая школа Александра Зараева
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 31.01.10 23:12
Телец (21.04 - 21.05)
Астропрогноз на февраль 2010 года
Первая декада февраля для Тельцов - достаточно сложный период, особенно начало месяца, до 5 числа, когда они будут чувствовать необходимость трансформации некоторых отношений или своего положения. Тельцы будут менее терпимы по отношению к окружающим, и многим из них придется отстаивать свои позиции и добиваться своих целей с большими сложностями. Кроме того, нестабильность в общественной жизни в начале февраля также может изменить планы Тельцов, им придется больше внимания и времени посвящать своим близким, заботе о семье и доме, а также защищать свои достижения.
После 7 февраля ситуация начнет улучшаться, и Тельцы будут действовать более открыто и уверенно. Конфликты и противостояния постепенно начнут улаживаться, и после 11 числа у людей этого знака наступит более благоприятный период, когда они смогут более успешно проявлять себя в карьере и не бояться за завтрашний день в материальном плане. Многие ситуации будут внушать им оптимизм и уверенность в своих силах. Впрочем, не исключено, что в это время общение на работе будет довольно динамичным и ярким, многие не будут стесняться в выражениях, довольно откровенно высказывая свои мысли, что может иногда создавать напряженную обстановку. Но эти разногласия будут также быстро рассеиваться, как и возникать. Однако в любом случае для Тельцов отношения с коллегами и друзьями могут оказаться очень полезными и плодотворными, и окружающие будут оказывать им поддержку. Люди этого знака будут излучать позитивные вибрации, легко завоевывая симпатии окружающих, поэтому у многих из них могут возникать симпатии на работе, в кругу коллег, которые будут заинтересованы в успехе и процветании Тельцов. Особенно удачливыми они будут в период с 13 по 18 число, и в это время им необходимо больше внимания уделять самым главным планам, целям и задачам. Встречи, подписанные договора, важные поездки и романтические свидания помогут им создать хорошую стартовую площадку для профессионального роста и откроют для них новые неплохие возможности.
В это время важно заручиться поддержкой влиятельных людей и компаньонов, поскольку после 20 числа в жизни людей этого знака начнется достаточно динамичный и даже хаотичный период, когда им придется действовать в новых условиях и возлагать на себя новые обязанности. Многие Тельцы будут активно проявлять свои организаторские возможности, сплачивать людей вокруг новых идей и проектов. Хотя для реализации своих идей им придется искать новые пути и методы, воодушевляя и заинтересовывая окружающих, поскольку многое будет зависеть от их поддержки.
В период с 21 по 25 февраля могут возникать конфликты и трудности понимания, что потребует от Тельцов большей осмотрительности в выборе партнеров и деликатности при общении. Многие договоренности в это время будут весьма эфемерными и не принесут ожидаемого результата. Кроме того, забывчивость и неосмотрительность Тельцов могут повлиять на их деловой процесс и материальную стабильность. Во многом это будет вызвано снижением уровня жизненной активности, ослабления защитных сил организма. Поэтому к важным делам и планам им лучше приступать после 25 числа, когда они будут более интуитивными и энергичными.
Астропрогноз здоровья на февраль
В начале февраля Тельцы будут находиться в неустойчивом биоэнергетическом и психоэмоциональном состоянии, многие из них могут быть подвержены инфекционным заболеваниям, суставным осложнениям, вызванным переохлаждением или стрессами. При этом плохая усвояемость пищи и проблемы с кишечником могут привести к кожным высыпаниям, авитаминозам. Их организм будет нуждаться в витаминах Е и группы В, в микроэлементах - цинке и калии. Поэтому Тельцам необходимо употреблять только теплую пищу с добавлением специй (имбиря), а также отвары трав, активизирующих желудочно-кишечную деятельность и циркуляцию крови и лимфы. Во второй декаде Тельцы почувствуют себя гораздо лучше. Кстати, после 20 числа их энергопотенциал будет возрастать, хотя избыток энергии и самоуверенность могут приводить к травмам и авариям, особенно с 21 по 24 февраля.
 

Перейти на