Deutsch

Русская астрологическая школа Александра Зараева

31.01.10 23:12
Re: Русская астрологическая школа Александра Зараева
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 31.01.10 23:10
Рак (22.06 - 22.07)
Астропрогноз на февраль
Начало февраля, до 4 числа, – не очень благоприятный период для Раков, так как у них появляются проблемы и трудности, вызванные прошлыми ошибками или неправильными позициями в отношениях с партнерами. Окружающие будут провоцировать Раков на ссоры, конфликты, более активными станут соперники. В это время людям этого знака придется быть дипломатами, чтобы гасить противоречия и преобразовывать их в позитивные перемены. При этом у Раков не исключены неожиданные, но и не случайные встречи, которые внесут свои позитивные перемены в их жизнь. В первой декаде также возможны и проблемы, связанные с финансовыми органами, с налоговой инспекцией, а также со старыми спонсорами и партнерами, которые будут требовать возвращения долгов или выполнения прошлых обязательств. Однако у Раков будут и финансовые поступления, которые могут оказаться довольно стабильной статьей их доходов.
К важным переговорам и отношениям им лучше приступать во второй декаде, когда фортуна будет более благосклонна Ракам. И особенно позитивным в этом смысле будет период с 13 по 19 февраля, когда удастся завершить старые дела, используя коллективные финансы и помощь более удачно. В это время Раки смогут разобраться с прошлыми проблемами, прибегая к старым связям. И для многих людей этого знака это период духовного обновления. Тайные враги и соперники будут повергнуты, и Раки смогут почувствовать себя более уверенно. Хотя им придется также приложить немало усилий, чтобы разобраться с коллективными финансами, имущественными вопросами, и даже вкладывать в это средства. И для них весьма важными будут советы более опытных и компетентных людей, которые могут оказать им не только моральную, но и финансовую поддержку.
В третьей декаде, в период с 21 по 25 число, Ракам потребуется умение подключать к своим делам и планам соперников и недоброжелателей, зажигая их своим энтузиазмом и общей идеей, что поможет им реформировать прошлые идеи и начинания. В это время здоровье и энергетика Раков будут стабильными, поэтому и их действия окажутся более энергичными и эффективными. Гораздо конструктивнее и позитивнее станут отношения с руководством и с коллегами, когда Раки смогут эффективно отстаивать свою правоту и добиваться выполнения прошлых обещаний. Поэтому в третьей декаде они смогут продвинуться в достижении своих целей. В это время многие из них захотят поменять работу, либо сферу деятельности, и это даст им ощущение творческого подъема, новых перспектив в жизни. При всей загруженности на работе, Ракам надо щадить свое здоровье, и в конце месяца, когда ослабевают защитные силы их организма, у них могут возникать недомогания. Именно поэтому им будет нужна поддержка со стороны коллег и друзей, которые в случае необходимости могли бы их заменить.
Астропрогноз здоровья на февраль
Для здоровья Раков начало февраля - неблагоприятный период, сопровождающийся снижением жизненного тонуса, возможным обострением хронических заболеваний, и в первую очередь ослабленной окажется мочеполовая система, что может провоцировать отеки и застойные явления. Поэтому Ракам в первой декаде необходимо принимать травяные чаи, нормализующие деятельность почек и согревающие организм. Также желателен самомассаж области поясницы и более внимательное отношение к зонам малого таза, поскольку в это время затруднено выведение токсинов и лишних солей, из-за чего могут обостриться пояснично-крестцовые патологии. После 21 февраля Раки почувствуют прилив творческих сил, их организм будет легче справляться со многими негативными факторами, тормозящими их энергетику, поэтому они смогут быстро восстановить свой жизненный потенциал.
 

Перейти на