Deutsch

Русская астрологическая школа Александра Зараева

31.01.10 23:06
Re: Русская астрологическая школа Александра Зараева
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 31.01.10 22:59
Дева (24.08 - 23.09)
Астропрогноз на февраль
В первой декаде еще будут продолжаться прошлые негативные тенденции, влияющие на карьеру и личную жизнь Дев. При этом снижение жизненных сил также может вносить свои деструктивные воздействия в их планы и состояние. В этот период им нужно быть весьма сдержанными в общении, контролировать свою критичность и повышенную требовательность к окружающим. Споры и конфликты могут создавать неприязненное отношение с партнерами и близкими людьми. Не стоит в это время вступать в какие-либо финансовые отношения с партнерами, поскольку они могут выглядеть весьма заманчиво, но обмануть ожидания Дев. Впрочем, творческий процесс будет проходить вполне успешно, и совместное обсуждение идей, сотрудничество в этой сфере может иметь весьма интересные продолжения. Кроме того, в это время Девы могут получить вознаграждения за свои прошлые проекты и наработки.
После 8 числа общение будет более гармоничным и плодотворным, поэтому успешнее будут проходить переговоры, встречи и обсуждения. В это время активизируются аналитические и интуитивные способности Дев, объемное мышление, что поможет им не только в карьере и творчестве, но и в построении отношений, они смогут легко распознавать истинные мотивы собеседника и правильно выстраивать свою линию поведения. Партнеры могут обольщать Дев интересными, но не практичными идеями, которые не принесут им материального достатка, а могут даже и уменьшить его, поэтому им надо очень взвешенно относиться к поступающим предложениям, слушать внутренний голос и не поддаваться на уговоры. Весьма благотворное влияние на их состояние будет оказывать музыка, живопись, театр, поэтому для поддержания внутреннего баланса им надо чаще выходить в свет, и положительными эмоциями гармонизировать свое здоровье и настроение. К своей работе Девы также будут подходить творчески, поэтому простые рутинные занятия могут быть им неинтересны. И в этом плане они могут добиться значительных успехов в делах, если подключат к своим профессиональным навыкам фантазию и воображение.
События, разворачивающиеся в период с 14 до 18 февраля, дадут возможность Девам получить поддержку и покровительство спонсоров, расширить свои финансовые перспективы. В это время они могут получить прибавку к зарплате, премию или открыть для себя дополнительный источник доходов. Это благоприятный период для встреч с партнерами, для общения с руководством, для заключения контрактов, для поездок и переговоров.
В третьей декаде ситуация изменится, и в период с 21 по 24 число негативные тенденции могут повлиять на отношение Дев с партнерами. В это время им придется тратить много времени и сил на чужие дела, забыв о собственных. Их также могут втянуть в выяснения отношений, в судебные разбирательства, а также в борьбу за восстановление справедливости. В это время Девам нужно быть более последовательными в своих отношениях, придерживаться четкой линии поведения, не позволять манипулировать собой и использовать свои слабые стороны. Часто им будет не хватать деликатности и интуиции, чтобы оградить себя от ненужных дел и связей и при этом не испортить отношения.
После 25 числа обстановка улучшится, Девы станут более сильными и гибкими, да и сами конфликты постепенно сойдут на нет. К ним часто будут обращаться за советом и помощью, поэтому им придется много времени посвящать общению с большим количеством людей. Все это поможет им укрепить авторитет и деловое партнерство. Кроме того, партнеров противоположного пола будут притягивать шарм и обаяние многих Дев, поэтому в третьей декаде могут завязаться новые дружеские или любовные отношения.
Астропрогноз здоровья на февраль
Февраль для Дев - не самый лучший период. В это время, особенно в первой декаде, многие из них будут ощущать резкий упадок сил, снижение настроения и обострение заболеваний, вызванных нарушением сна и желудочно-кишечными расстройствами. Холодная погода и недостаток тепла в организме Дев из-за снижения циркуляции крови могут быть причиной заболеваний костно-мышечной системы, а также спазмов кишечника. Поэтому Девам надо выбрать для себя правильную диету, употреблять больше тушеных овощей и фруктов, улучшающих перистальтику кишечника. Кроме того, им необходимы витамины В1, В6, способствующие выведению токсинов, а также правильное соотношение физической нагрузки и расслабления. Во второй декаде Девы будут чувствовать себя более стабильно, а после 21 числа их энергетика начнет возрастать, и они станут бодрыми и деятельными.
 

Перейти на