Deutsch

Русская астрологическая школа Александра Зараева

31.01.10 22:59
Re: Русская астрологическая школа Александра Зараева
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 31.01.10 22:56
Весы (24.09 - 23.10)
Астропрогноз на февраль
Первая декада февраля, до 5 числа, может быть связана как с новым творческим самовыражением, так и с конфликтами, которые будут сопровождать планы и намерения Весов. В это время они будут очень критично относиться к ошибкам и несовершенству окружающих, пытаясь своими замечаниями изменить их, что может вызывать протест и недоумение у окружающих. При этом энергичность Весов и стремление доминировать также не будут находить положительного отклика, поэтому отношения, как на работе, так и дома, могут быть весьма неприветливыми и напряженными.
Более позитивным будет период с 8 по 18 февраля, когда Весы смогут управлять своими эмоциями и более разумно тратить силы. В это время могут измениться их профессиональные обязанности, расширится сфера их деятельности, возможно увеличение заработной платы, и обычная рутинная работа может смениться творческой деятельностью, возможностью раскрыть свои таланты и способности. Правда, Весам придется менять привычный ритм жизни, работы, что может вызывать некоторый душевный дискомфорт. Для них будет важно, какое впечатление они производят на окружающих, поэтому любые их действия будут рассчитаны на аудиторию. В это время напряженность в общении, которая могла быть в первой декаде, сменится более деловыми и конструктивными отношениями, хотя окружающие будут во многом влиять не только на поведение и настроение Весов, но и на работу и коллективное мнение.
В их личной жизни также могут происходить некоторые трансформации, и многие из них могут быть захвачены любовными чувствами, они будут ожидать того же и от своих возлюбленных, поэтому может возрасти требовательность, капризность, что может несколько омрачать отношения.
Во второй декаде более успешны будут Весы в материальной сфере, поэтому любые попытки увеличить свои доходы могут оказаться удачными, и это время стоит потратить на переговоры, поездки, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. В этом смысле Весам надо действовать крайне динамично и использовать даже самые маленькие шансы и предложения для внедрения их в свою жизнь.
В третьей декаде многие из них почувствуют энергетический спад, и в период с 21 по 24 число, они могут находиться в состоянии психоэмоционального дискомфорта, поэтому появится желание больше отдыхать и предаваться своим мечтам и слабостям. В это время Весам будет сложнее достигать компромиссов, хотя они будут весьма эффективно продолжать ранее начатые проекты, полагаясь на мнения и желания окружающих, поскольку только они могут правильным образом почувствовать, как будут развиваться их судьба и успех в этот период. После 25 числа идеи и упорство Весов будут отмечены начальством и окружающими, поэтому успешно будут проходить встречи, общение с руководством, а также коллективная деятельность и совместные проекты. Кроме того, финансовые и кредитные операции также будут весьма удачными и помогут поддержать идеи и планы Весов.
Астропрогноз здоровья на февраль
Многие Весы в первой декаде февраля будут чувствовать подъем творческих сил и энергии, что, правда, не всегда будет находиться под контролем их сознания. Многие из них будут сами активны и при этом смогут поддерживать жизнедеятельность окружающих. Вторая декада пройдет в более спокойном ритме, и появится возможность разобраться с проблемами и недомоганиями, чтобы очистить организм от шлаков, токсинов, укрепить жизненный потенциал, что будет особенно важно в третьей декаде. В период с 21 по 24 февраля может произойти резкое ослабление жизненного потенциала Весов, когда происходящие события могут вызвать у них нервные расстройства. В это время важно следить за своим рационом, поскольку из-за ослабления желудочно-кишечного тракта им будет не хватать пищеварительного огня для переваривания пищи и усвоения полезных веществ.
 

Перейти на