Deutsch

Русская астрологическая школа Александра Зараева

31.01.10 22:56
Re: Русская астрологическая школа Александра Зараева
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 31.01.10 22:53
Скорпион (24.10 - 22.11)
Астропрогноз на февраль
Начало февраля окажется неблагоприятным периодом для большинства Скорпионов, так как у них продолжается процесс снижения жизненных сил и оптимизма, поэтому многие из них не будут настроены на активное общение, встречи и переговоры. В это время они будут нуждаться в заботе, тишине и покое, а также в надежных и теплых чувствах со стороны близких людей и друзей. Скорпионы также должны быть крайне внимательны к своим финансам, поэтому не стоит давать деньги в долг, делать крупные покупки и тратить средства на развлечения и поездки, и тем более включаться в рискованные мероприятия и проекты. Скорпионам нужно опираться на свою интуицию, опыт, поскольку только мудрость и осторожность позволят им избежать денежных потерь, бесполезных контактов и конфликтов.
После 7 числа ситуация начнет улучшаться, и Скорпионы будут настроены на творческую волну как в делах, так и отношениях. И в этом смысле наиболее благоприятный для контактов и встреч период с 12 по 19 февраля. Скорпионы будут более доброжелательно и позитивно реагировать на происходящее, давать мудрые советы и принимать участие в перспективных планах и проектах окружающих. Можно заложить фундамент для будущего продвижения в карьере, а также найти новые источники доходов и финансовых поступлений. В это время весьма благоприятно заниматься строительством, квартирными хлопотами, работать на земле и улучшать качество жизни. Возрастут амбиции Скорпионов, появится стремление больше бывать на людях, принимать активное участие в общественной и светской жизни. У многих из них проявятся творческие способности, актерское дарование, их самолюбие будет требовать повышенного внимания к себе. При этом многие из них будут удачливы в азартных играх, спорте, биржевых операциях. Хорошо будут складываться и отношения с детьми, они смогут вместе весело проводить время, гордиться достижениями друг друга. Кроме того, происходящие события во второй декаде помогут Скорпионам лучше узнать тех, кто рядом, они смогут лучше понимать людей, поэтому сумеют избавиться от тех отношений, которые их тяготят.
Более динамичной будет третья декада, когда Скорпионы почувствуют возможности ярко проявить свои таланты и способности. Прилив творческой энергии поможет им открыть свои скрытые таланты, а также полнее реализовать свои способности. Самоуверенность и созидательная энергия, которые появятся у них в это время, позволят им продемонстрировать свои организаторские способности, заявить о своих достижениях. При этом в период с 22 по 24 число им нужно быть крайне внимательными по отношению к близким людям и возлюбленным, так как в это время они не будут способны правильно воспринимать критику, замечания или даже дружеские шутки, создавая проблемы и конфликты на пустом месте. Скорпионам нужно набраться терпения и быть более терпимыми к чужим слабостям и мнениям, иначе у них могут возникнуть споры и разногласия с людьми, от которых зависит карьера и материальное благополучие людей этого знака. Поэтому к важным встречам и переговорам им лучше приступать после 25 февраля, когда Скорпионы будут способны более гармонично общаться и творчески использовать свои связи и отношения. В конце февраля они смогут выйти на новый этап своего карьерного и материального роста, и помощь друзей для них будет крайне важна.
Астропрогноз здоровья на февраль
До 8 февраля биоэнергетическое состояние Скорпионов будет ослаблено, что может вызвать у них недомогания. Любые перегрузки, употребление жирного, копченого, острого, а также алкоголя может сильно подорвать здоровье Скорпионов. Недостаток энергии в эпигастральной области может вызвать нарушения в работе желудочно-кишечного тракта, а также ослабление внимания, что особенно опасно на дорогах и при работе с техникой. При этом нарушение водно-солевого обмена может быть причиной проблем в мочеполовой сфере, в работе почек и органов малого таза, а также пояснично-крестцовых обострений. Поэтому в первой половине месяца Скорпионам важно воздерживаться от сексуальных контактов и следить за своим питанием. В третьей декаде энергетическая перестройка ауры Скорпионов поможет им постепенно войти в нормальный ритм жизни.
 

Перейти на