Deutsch

Русская астрологическая школа Александра Зараева

03.01.10 12:39
Re: Русская астрологическая школа Александра Зараева
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 03.01.10 12:38
АСТРОПРОГНОЗ ДЛЯ КОЗЕРОГОВ НА 2010 ГОД
Для Козерогов 2010 год -- это очередной этап крупных перемен в карьере и в жизни. Именно поэтому многие из них в этом году будут стараться повысить свой авторитет, статус и уровень жизни. Для успешного продвижения в карьере им необходимы хорошие учителя, новые знания, поэтому Козерогам придется в течение всего года пополнять свой интеллектуальный багаж, расширять связи и привносить в жизнь новые идеи. Для многих из них этот год может быть интересным периодом новаторства, экспериментов, привлечения единомышленников к своим планам и проектам. При этом Козероги будут достаточно легко устанавливать контакты и завязывать романтические отношения. А потому этот год может запомниться не только любовными приключениями, но и привести к свадьбе во второй половине года. А кто-то захочет в конце года поменять квартиру или место жительства. Особенно важным в этом смысле будет январь, до 25 числа, а также весь март, когда перед Козерогами могут открыться двери в светлое будущее. Появление удачных шансов в июле и сентябре, с 13 по 22 июля и с 29 августа по 19 сентября, может сделать этот период одним из важных и судьбоносных, особенно в сфере любовных и партнерских отношений. Для карьеры очень важными будут октябрь (с 11 по 29 число) и ноябрь (с 11 по 21), когда весьма благоприятно начинать новые планы, проекты, проводить переговоры, отправляться в поездки, что будет способствовать укреплению материального положения, а также духовному и профессиональному росту. Однако и неблагоприятных периодов в течение года тоже будет немало. Довольно напряженными для Козерогов будут конец января (с 27 января по 6 февраля) и первая половина апреля, до 10 числа. Это время финансовых потрясений и проблем. Период с 22 мая до 11 июня может быть связан с конфликтами с начальством и с подчиненными и расставаниями с партнерами. Очень неприятными могут быть дни с 27 июля по 22 августа, когда Козерогам стоит заняться укреплением своего здоровья, и это наиболее подходящее время для отпуска. Если в этот период удастся избежать серьезных потерь и конфликтов, то в течение оставшейся второй половины года Козероги смогут чувствовать себя вполне уверенно.

Астропрогноз на январь
Для Козерогов январь -- знаковый месяц, поскольку в это время они намечают планы и программы на ближайший год. Особенно важным в этом смысле может быть период с 9 по 15 января, поскольку к концу первой декады они будут точно знать, что им необходимо делать, чтобы двигаться к намеченным целям, и в этом им будут помогать энтузиазм и решительность. Практически в течение двух первых декад они не будут испытывать проблем со здоровьем. Все это может привести к переменам в жизни и отношениях. Кроме того, эти дни благоприятны для поездок, встреч и переговоров, в которых многие Козероги смогут проявить характер лидера, профессионализм, поэтому руководство и коллеги будут заинтересованы в сотрудничестве с ними, в развитии их идей. Благодаря своему умению управлять и организовывать людей, Козероги сумеют найти новые способы привлечения капиталов и единомышленников к своим планам и замыслам. А потому многие идеи, которые появятся в первой декаде, будут активно развиваться и во второй. Кстати, очень важно провести наиболее важные переговоры, встречи до 15 января, когда Козероги будут чувствовать эмоциональный и творческий подъем. В это время также довольно успешными будут выступления на публике, общение с руководством и подписание важных договоров и контрактов. Они будут чувствовать поддержку со стороны близких людей, а дружеские и доверительные отношения будут помогать им в любых жизненных ситуациях. Однако в с 16 по 19 число Козерогам нужно быть более сдержанными и осмотрительными, поскольку могут возникнуть трудности из-за торопливости, излишне жестких позиций и неприятия авторитетов, советов и мнений. В эти дни Козероги будут слишком раздражительны и эмоциональны, что может создавать проблемы во взаимоотношениях с близкими людьми и с подчиненными. По этой причине важные переговоры лучше перенести на конец второй - начало третьей декады, когда Козероги будут настроены более позитивно. Особенно благоприятен в этом смысле период с 19 по 25 января, когда возрастает деловая активность Козерогов, а также обостряется их интуиция на денежные ситуации и партнеров, способных поддержать их начинания и бизнес. В третьей декаде у Козерогов появится возможность выгодно вложить деньги, сделать удачные покупки, а также выстроить стабильные, гармоничные отношения с представителями противоположного пола. Созидательный настрой и умение чувствовать желания окружающих также позволят им расширить свой бизнес и укрепить авторитет, что важно для будущих долгосрочных планов. А вот после 27 числа Козерогам нужно быть крайне внимательным к новым предложениям и знакомым, которые могут появиться в их окружении. В этот период Козероги могут быть вовлечены в какие-то рискованные мероприятия, тратить деньги излишне опрометчиво на удовольствия и наслаждения. Это может стать причиной проблем в семье или охлаждения отношений с возлюбленными, что, скорее всего, приведет к осложнениям в профессиональной сфере.
Астропрогноз здоровья на январь
Для Козерогов январь -- начало нового жизненного цикла, когда они будут активно заряжаться космической энергией, что даст им шанс избавиться от нарушений в состоянии здоровья. Поэтому Козерогам в первой декаде можно и нужно больше сил и внимания уделять укреплению костно-мышечной системы, больше тренироваться, гулять, избегать перееданий и потаканий вредным привычкам, поскольку избыток энергии может привести к ее беспричинному повышенному расходу. Особенно важно во второй декаде больше работать, общаться, соблюдать диету. В это время пища должна быть легкой, питательной и не содержать продуктов, вырабатывающих слизь и засоряющих внутреннюю среду организма. Иначе после 20 января снижение жизненного потенциала может привести к проблемам с желудочно-кишечным трактом и, как следствие, к простудным, инфекционным заболеваниям.
 

Перейти на