Deutsch

Русская астрологическая школа Александра Зараева

03.01.10 12:38
Re: Русская астрологическая школа Александра Зараева
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 03.01.10 12:37
АСТРОПРОГНОЗ ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ НА 2010 ГОД
Для Стрельцов 2010 год окажется во многом связанным со своими друзьями, близкими, детьми и родственниками. Многие люди этого знака будут испытывать потребность в комфорте, заботе, поэтому будут работать там, где можно получить реальный доход и завязать долговременные деловые отношения. Стабильность в финансовом плане, любые долгосрочные планы и проекты, связанные с землей, со строительством, с изменением интерьера дома и переездом, позволят им в дальнейшем чувствовать себя более уверенно. В этом году в жизни Стрельцов важную роль будут играть устойчивые отношения и связи, коллективное творчество, поэтому совместные проекты, в которых они будут участвовать в январе и в марте, могут стать удачным стартом для будущих успехов. В это время удача будет сопутствовать любым кардинальным переменам, связанным с работой, переездами, началом новой деятельности, а также с любовными отношениями. А вот в феврале Стрельцам придется проявить осмотрительность при принятии решений, чтобы избежать ошибок. Благоприятный период, когда Стрельцы могут проявить свой высокий творческий и интеллектуальный потенциал, √ это апрель и вторая половина мая. Нестабильность в деловых отношениях и в профессиональных делах, которая может негативно повлиять на их дружеские или романтические связи, проявится в первой декаде и в конце июня. Впрочем, в июле у многих из них вновь будет отмечаться высокий уровень энергетики и творческий настрой, и даже негативные ситуации в августе в меньшей степени коснутся их планов и начинаний. Осенью, начиная со второй половины сентября, Стрельцов ожидают позитивные перемены, кардинально меняющие их личную и профессиональную жизнь. В октябре они будут чувствовать поддержку со стороны близких людей, поэтому смогут осуществить намеченные планы. Более внимательно им нужно относиться к любым предложениям в первой и в третьей декадах ноября, когда их энергетика будет ослаблена и они будут склонны принимать неправильные решения. Многие удачные ситуации, которые будут продолжаться и в следующем году, начнут складываться уже в первой декаде декабря, и с этого времени Стрельцы будут чувствовать, что у них достаточно опыта и сил для грядущих перемен.
Астропрогноз на январь
Для большинства Стрельцов январь может сложиться весьма неблагоприятно, и при пониженном уровне жизненной энергии им придется весьма активно заниматься делами и творчеством. В начале месяца их ожидает неудача в финансовом плане, когда бесперспективные и нежизнеспособные идеи могут отвлекать их от более серьезных дел и, более того, опустошать их кошелек. В это время им надо сдерживать свои импульсы, не поддаваться чужому влиянию, не отрываться от реальности. Также нежелательны поездки, путешествия, участие в делах, идущих в противовес закону, поскольку Стрельцы могут нажить себе большие неприятности.
В период с 8 по 15 число их финансовая деятельность наладится, будет больше шансов для увеличения своих доходов. И в этом плане Стрельцы будут весьма изобретательны, предприимчивы, не боясь рисковать, поэтому смогут создать перспективные проекты, успешно вести дела с финансовыми учреждениями, оформлять кредиты, брать деньги в долг, а также направлять средства в расширение бизнеса. Это благоприятный момент для заключения договоров, для начала новой работы. Многие Стрельцы в это время могут очень удачно инвестировать деньги, а также совершить крупные покупки, отправиться в поездку.
Однако успешная финансовая деятельность Стрельцов может стать поводом для ссор и напряжений в отношениях с окружающими. Поэтому, включаясь в совместные финансовые планы, им надо все заранее оговорить и предусмотреть, чтобы избежать дальнейших разбирательств. Кроме того, у Стрельцов могут возникать трудности в общении с представителями старшего поколения или с людьми облеченными властью. И не всегда идеи Стрельцов будут находить у них отклик и поддержку. Впрочем, больше позитивных эмоций они будут получать от общения с друзьями, возлюбленными, находя понимание и взаимовыручку. Во второй декаде Стрельцов ожидают развлечения, свидания и встречи, поэтому свои дела они смогут удачно сочетать с любовью к удовольствиям, наслаждениям, с романтическими приключениями. При этом многие из них будут весьма щедро одаривать своих возлюбленных, а также много сил и средств вкладывать в улучшение условий жизни, решив сделать ремонт, поменять обстановку.
Однако в середине месяца, с 16 по 18 января, Стрельцам нужно больше внимания уделить своему здоровью, поскольку ослабление жизненных сил организма может сказаться на их внимании, памяти, восприимчивости. Они могут допускать ошибки, бездумно тратить деньги, совершать необдуманные действия, которые могут негативно повлиять на их бизнес или карьеру.
В период с 20 по 25 января Стрельцы будут чувствовать себя более уверенно. В это время активизируется их интеллект, способности к восприятию и обработке информации, поэтому успешно будет проходить процесс обучения, научная и преподавательская деятельность. В это время Стрельцы могут познакомиться с новыми людьми, у них могут появиться новые симпатии, которые могут оказаться весьма полезными в делах.
В конце третьей декады, с 27 по 31 число, Стрельцы будут больше заняты не столько своими делами, сколько проблемами родных или друзей. При этом могут появиться проблемы в отношениях с детьми, с родственниками. В это время Стрельцам нужно следить за своим словами и поступками, а также быть крайне внимательными к обмену идеями, планами и целями.
Астропрогноз здоровья на январь
До 20 января Стрельцы будут чувствовать себя не очень комфортно из-за энергетического дисбаланса и неправильного обмена веществ. Скопившиеся шлаки и стрессовые напряжения могут привести к обострению хронических заболеваний, к простудам во второй декаде, особенно в период с 14 по 19 января. В это время Стрельцам необходимо исключить из своего рациона мучные и сладкие блюда, больше внимания уделять работе толстого кишечника, его очищению. Овощи, фрукты, содержащие клетчатку, хлеб из муки грубого помола, витамины С и группы В помогут поддержать здоровье. После 20 числа начнется более позитивный и гармоничный период для Стрельцов, когда их организм будет удерживать необходимый уровень жизненной энергии, что поможет им укрепить иммунную систему и избавиться от последствий заболеваний.
 

Перейти на