Deutsch

Русская астрологическая школа Александра Зараева

03.01.10 12:37
Re: Русская астрологическая школа Александра Зараева
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 03.01.10 12:35
АСТРОПРОГНОЗ ДЛЯ СКОРПИОНОВ НА 2010 ГОД
2010 год благоприятен для деятельности большинства Скорпионов в самых разных сферах. Благодаря общественной деятельности, финансовому чутью им удастся укрепить свое материальное положение. Стремление к лидерству, присущее многим Скорпионам в этом году, поможет им добиться успехов не только в карьере, но и в личной жизни. Этот год благоприятен для рождения детей, вступления в брак и для начала длительных романтических отношений. Благодаря активности, высокому творческому потенциалу Скорпионы смогут осуществить свои давние планы и желания. Кому-то повезет в азартных играх, а кого-то ждут неожиданные выигрыши, наследство или появление спонсоров и партнеров с солидным капиталом. Кроме того, Скорпионам удастся возобновить старые связи, найти бывших друзей или снова заняться отложенными делами. Особенно благоприятным в этом смысле будет первый квартал (январь и март), который запомнится как один из самых удачных и динамичных периодов года. В феврале Скорпионы могут рассчитывать на помощь и грамотные советы близких людей или партнеров. Призвать на помощь выдержку и осмотрительность Скорпионам нужно в первой и третьей декадах апреля и в начале марта. Излишняя самоуверенность и желание получить все и сразу могут помешать успешной карьере Скорпионов, особенно опасно в это время делать крупные финансовые вложения или совершать покупки. В августе карьера Скорпионов будет проверяться на прочность, необходимость в деньгах станет особенно актуальной. Все важные дела и встречи лучше всего наметить на вторую декаду июня или на июль и не пытаться рисковать или форсировать события в августе. В это время Скорпионам следует избегать конфликтов с руководством или с людьми, влияющими на их жизнь и финансы. Любое недоразумение может негативно повлиять на их карьеру и материальное положение, и в сентябре и в начале октября им придется прилагать значительные усилия, чтобы наладить деловые отношения или бизнес. Более спокойная обстановка будет складываться во второй половине ноября, поскольку в это время Скорпионам будет легче проявить свои организаторские способности и лучшие человеческие качества.

Астропрогноз на январь
Для большинства Скорпионов первая и вторая декады января - весьма успешный период. В это время активен их интеллектуальный потенциал, они будут восприимчивы к новой информации, поэтому образовательная, преподавательская и научная деятельность могут развиваться весьма успешно. У Скорпионов могут появиться хорошие учителя и наставники, способные стать для них надежной опорой. Особенно интересным в этом плане будет период с 8 по 15 число, поэтому Скорпионам в это время нужно больше общаться, встречаться с новыми людьми, путешествовать, совершать выходы в свет, обмениваться опытом и новыми идеями. Возрастает также их энергетический потенциал, они будут сексуально активны, поэтому интерес со стороны особ противоположного пола не угаснет. Скорпионы будут легко заводить новые знакомства, получать удовольствие от дружеских и любовных отношений. Не исключено, что в это время они могут привлечь к себе кармических партнеров, отношения с которыми могут быть значимыми для дальнейшей эволюции людей этого знака. Успех в делах и карьере может носить случайный характер и во многом будет зависеть от окружающих, а также от умения ладить с людьми и организовывать их.
А вот в период с 16 по 18 число Скорпионам нужно сбавить обороты, поскольку их излишняя общительность может им повредить. Это неблагоприятное время для подписания контрактов, для командировок и любых передвижений. Их авторитет и отношения будут подвергаться сомнению, а негативные критические замечания со стороны окружающих могут больно задевать самолюбие Скорпионов и провоцировать на непредсказуемые и нелогичные поступки. В этот момент им надо помнить, что ╚сказанное слово серебро, а молчание v золото╩, и действовать, полагаясь на свою интуицию, не вовлекаться в споры и выяснения отношений (кривая Б). Это поможет им уже в период с 19 по 24 число вновь почувствовать крылья за спиной и более активно включиться в свои дела. Это время также благоприятно для покупок, инвестиций, для коллективных действий, для поиска новых сотрудников, для построения долгосрочных планов и отношений, для вступления в брак и начала новых творческих проектов. Кроме того, успешно будут проходить переговоры с начальством, со спонсорами и влиятельными лицами, способными оказать финансовую и информационную поддержку начинаниям Скорпионов.
А вот после 26 числа их активность будет снижаться. Они будут менее подвижны и открыты для общения, нуждаясь в спокойном ритме жизни, поскольку меняется их энергетика, и это влечет за собой эмоциональные и физические изменения в организме. Особенно важно Скорпионам сосредоточиться на главных целях и задачах в конце января, поскольку после 28 их жизненный потенциал значительно снизится. В это время им необходима забота близких, более размеренный и спокойный ритм жизни. Неправильное питание, перегрузки, стрессы и переохлаждение могут привести к проблемам со здоровьем, а также быть причиной конфликтов с окружающими. Поэтому в конце января Скорпионам не желательно доказывать свою правоту или же пытаться перестроить окружающих, критикуя или указывая на их недостатки. Это может привести к охлаждению в отношениях с близкими людьми, а также негативно сказаться на их карьере и материальном благополучии.
Астропрогноз здоровья на январь
Для большинства Скорпионов первая и вторая декады января -- достаточно позитивный период, когда они будут активными, смогут быстро восстанавливать силы и поддерживать внутреннее тепло, стимулирующее биохимические процессы. А вот с 16 по 19 число могут начаться некоторые отклонения, которые приведут к проблемам со здоровьем после 26 января. Если в это время они не успеют перестроить энергетику на новый ритм, будут переедать, потакать вредным привычкам, то в конце месяца многие Скорпионы рискуют оказаться нетрудоспособными. Этот энергетический спад, который начнется после 26 января, может быть вызван ослаблением биопотенциала эпигастральной области, застоем желчи, неправильной работой печени и желудочно-кишечного тракта. В это время полезно лечебное голодание, строгая диета, а также очищение организма от токсинов с помощью бани или горячих ванн.
 

Перейти на