Deutsch

Русская астрологическая школа Александра Зараева

03.01.10 12:26
Re: Русская астрологическая школа Александра Зараева
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 03.01.10 12:23, Последний раз изменено 03.01.10 12:32 (malru*)
ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД ДЛЯ РАКОВ
2010 год для многих Раков -- достаточно позитивное время, когда они могут почувствовать себя в центре внимания окружающих. Это благоприятное время для начала бизнеса, новой карьеры, для романтических увлечений, создания семьи и рождения детей, и особенно динамично эти перемены будут проходить в первой половине года. В 2010 году у них могут появиться новые источники дохода, а также влиятельные покровители, деловые партнеры и спонсоры. Благодаря четкому пониманию главных направлений в своей деятельности, амбициям и высокому духовному самосознанию они смогут открыть для себя новые горизонты. Путешествия, общение с иностранцами, получение дополнительного образования, а также деятельность в сфере культуры -- все это будет складываться весьма успешно у многих Раков, принося моральное и материальное удовлетворение. Можно сказать, что в благоприятные периоды года их ожидает много позитивных ситуаций. Особенно запоминающимися могут оказаться январь (до 24 числа), а также март, когда у многих Раков будет возможность принять участие в интересных проектах, обзавестись новыми друзьями и действовать весьма плодотворно. Также очень неплохим будет конец года, начиная с сентября. Деятельность, которой Раки занимались в начале года, начнет приносить плоды. Несколько неприятных ситуаций в мае и июне могут снизить эффективность действия многих Раков, поэтому им придется более осмотрительно относиться как к своим планам и желаниям, так и к окружающим их людям. В это время могут подвергнуться испытанию их любовные отношения, начало которым было положено в начале года, а также в апреле и в мае. В результате этого в июне и в начале июля Раки будут чувствовать себя менее уверенно, чем в первом квартале года. Довольно неприятными для их бизнеса и материальной стабильности могут быть конец июля и первая половина августа. Это неподходящее время для переезда, для рискованных мероприятий, а также для начала новой деятельности. Гораздо лучше будет складываться обстановка в первой половине сентября, в октябре и ноябре. В это время им удастся сделать многое из задуманного, поскольку фортуна будет благоволить их начинаниям.
Астропрогноз на январь
Начало года для многих Раков может сложиться вполне благоприятно. Высокий уровень энергетического и духовного потенциала будет подстегивать их к активным действиям, появится желание стать более заметным и авторитетным человеком. При этом окружающие будут всячески стимулировать происходящие перемены в Раках, оказывая им помощь и протекцию в реализации их планов и в продвижении по карьерной лестнице. Особенно значимым и благоприятным в этом смысле может быть период с 8 по 15 января, когда встречи, переговоры и полученная информация могут повлиять на сознание и жизнь Раков. В это время они могут многое пересмотреть в своей жизни, изменить свои правила и заведенный порядок. Высока вероятность перемен и в личной жизни, и это благоприятный период для вступления в брак, а также для начала нового делового и долговременного партнерства, обещающего укрепление их статуса и материальный достаток. Правда, в это время также могут возникать конфликты и разногласия с домашними, особенно с представителями старшего поколения, по материальным вопросам. Возможные затруднения и поломки в доме также могут стать причиной незапланированных трат.
Вообще в первой и во второй декадах для людей этого знака удачно будут складываться партнерские отношения, встречи с новыми людьми, появится возможность найти понимание и союзников, поэтому Ракам надо больше встречаться, налаживать новые связи, обсуждать свои идеи и творческие планы с новыми людьми. Кроме того, в этот период они также смогут освободиться от прошлых материальных или кармических долгов, от сложных и ненужных отношений, открыть свои чувства и намерения окружающим.
В период с 16 по 19 число ситуация изменится, Раки могут столкнуться с соперничеством, интригами и непониманием. Их поступки и высказывания могут быть восприняты неправильно, а попытки открыть свой внутренний мир и посвятить в свои творческие планы могут быть использованы конкурентами или соперниками. Поэтому в этот период нежелательно совершать дальние поездки, проводить переговоры и встречи, поскольку энергетический потенциал может быть снижен, и Раки будут более сосредоточены на себе, чем на окружающем мире. В это время многие из них будут чувствовать себя не очень уютно в кругу коллег, друзей, может возникнуть некоторое отчуждение, холодок в отношениях, что может помешать плодотворной совместной работе.
С 20 по 25 января Раки вновь почувствуют эмоциональный подъем, изменится их отношение к происходящему, поэтому они смогут действовать эффективно и успешно (кривая А). Они станут более дружелюбны и дипломатичны, что найдет положительный отклик у окружающих. Этот период может быть весьма значимым для любовно-романтических отношений, их ждут перемены, новые впечатления и яркие чувства. А вот после 24 числа им нужно быть осмотрительнее в выборе партнеров и новых предложений. В это время не стоит полагаться на свои чувства, они могут оказаться слишком импульсивными, спонтанными, возрастает вероятность ошибок, вызванных поспешностью и непродуманностью в действиях и решениях. Особенно напряженным может быть период с 28 января по 4 февраля, когда Раки будут чувствовать себя крайне неуютно, и им придется взять свою волю в кулак, чтобы сохранить ранее созданное. Это время конфликтов, сложных ситуаций, неприятных выяснений отношений, поэтому в конце месяца Ракам надо быть более сдержанными как в эмоциях, так и в своих поступках.
Астропрогноз здоровья на январь
Первая и вторая декада января для многих Раков -- период энергетической перестройки, поэтому в начале месяца, когда космическое влияние на их здоровье будет благоприятным, у них есть возможность поднять свой энергетический потенциал на новый уровень, избавиться от прошлых недугов, тогда и сезонные инфекционные болезни могут обойти их стороной. А вот во второй декаде им все же необходимо более внимательно относиться к своему здоровью, укреплять иммунитет, принимать витамины и микроэлементы, содержащиеся в большом количестве в лекарственных травах. Особенно важно следовать этим рекомендациям после 16 января, когда у Раков ожидается упадок сил, они могут почувствовать себя хуже, их эмоциональный настрой будет подавленным, но бережное отношение к своему здоровью поможет им пережить этот период без ущерба для здоровья.
 

Перейти на