Deutsch

Русская астрологическая школа Александра Зараева

03.01.10 12:23
Re: Русская астрологическая школа Александра Зараева
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 03.01.10 12:22, Последний раз изменено 03.01.10 12:32 (malru*)
АСТРОПРОГНОЗ НА 2010 ГОД ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ
Для многих Близнецов 2010 год -- это пора кардинальных перемен, когда повышение своего статуса и укрепление репутации, а также продвижение в общественной и профессиональной деятельности окажутся для них приоритетными задачами. Многие из них смогут изменить место жительства, переехать в другую страну или занять новый пост, создать новую семью или открыть новое предприятие. Особенно динамичной для них будет весна, и до апреля многие из них должны сконцентрироваться на самых главных задачах. Фортуна и помощь окружающих будут способствовать реализации их планов и чаяний. Однако им нужно поддерживать свое здоровье, более осмотрительно использовать финансовые возможности и не рисковать попусту, особенно в период с 26 января по 5 февраля, а также с 19 февраля по 25 марта. Казалось бы надежные, проверенные партнеры и успешные проекты могут в это время не давать ожидаемого результата. Что касается конца апреля и всего мая, то это время может оказаться весьма сложным и противоречивым для Близнецов, занятых в бизнесе и общественной деятельности. Тайные недоброжелатели, соперники и недостаток материальных средств может поставить на грань провала многие их проекты и начинания. Очень активным для Близнецов будет лето (первая и последняя декада июня), когда им нужно определиться в своих главных задачах и целях, поскольку суета и хаос могут принести много беспокойства, финансовых и энергетических потерь. Только после 10 июля ожидается новый взлет в карьере и расширение контактов с друзьями. Весьма сложный и проблематичный август в меньшей степени затронет судьбу Близнецов по сравнению с судьбами других людей. Сентябрь окажется для Близнецов знаковым, когда новые начинания, предложения и союзы, а также любовные и романтические отношения могут сильно изменить их жизнь в лучшую сторону. Наиболее удачным в течение всего года будет октябрь, особенно в плане любовных отношений, когда желающие могут создать семью, получить долгожданные предложения. Также динамично и позитивно будет складываться период с 12 по 22 ноября, с 4 по 15 декабря и последние дни уходящего года, когда Близнецы могут действовать весьма успешно как в любовной, так и профессиональной сфере.
Астропрогноз на январь 2010 года
Для Близнецов январь может оказаться довольно сложным и противоречивым временем, поскольку низкий уровень жизненной энергии может сделать их более уязвимыми перед сезонными инфекциями и вирусами, и им придется корректировать свои планы со своим состоянием и настроением. Кроме того, этот период может осложниться тем, что им придется освободиться от старых дел и долгов и подготовиться к началу нового жизненного цикла. В этом смысле первая декада v время перемен, и Близнецы могут значительно трансформировать старые связи, освободиться от прошлых иллюзий и представлений. Начало года, до 7 числа, может оказаться до некоторой степени кармическим, поскольку им придется столкнуться с результатами своих негативных действий и прошлых ошибок, особенно с неправильными позициями в партнерских отношениях. Поэтому ситуации в начале года вынудят Близнецов пересматривать свои планы, стремиться к новым целям и желаниям, а также находить силы для преодоления конфликтов и противоречий. Окружающие будут провоцировать их на ссоры и выяснение отношений, и нередко поводом для разногласий могут быть интересы собственности или общий капитал. В это время Близнецам не стоит поднимать вопросы общих финансов или имущества, поскольку они могут быть решены не в их пользу, и все эти дрязги могут отнять у них много сил и даже средств. Да и в профессиональной деятельности им придется пережить неприятные моменты, когда необдуманные действия могут пошатнуть положение Близнецов или разрушить их репутацию. Недисциплинированность и непоследовательность в делах и обещаниях будут не на руку Близнецам, и любые их ошибки могут быть заметны окружающим.
Только после 8 января ситуация изменится к лучшему, поскольку Близнецы сумеют обойти препятствия и направить свою энергию в мирное русло. Поэтому до 15 числа v благоприятный период, чтобы избавиться от непонимания, старых долгов, а также наметить новые цели и свершения. В период с 16 по 20 января могут вновь возникнуть конфликты с прошлыми партнерами, а также с тайными врагами и соперниками. В это время Близнецы будут открыты негативным энергиям, поэтому могут стать легкой мишенью для интриг, сплетен и критики, особенно со стороны начальства и подчиненных. Также в это время Близнецам надо быть на чеку, поскольку прошлые ошибки, недостаток воли при проведении переговоров могут привести не к противоположным результатам, и им придется отказаться от каких-то совместных целей и действий.
В этом смысле только после 20 числа у Близнецов открываются новые возможности для общения, творчества, и созидательные энергии, которые у них появятся, могут быть успешно реализованы в карьере, в укреплении авторитета и материального благосостояния. В это время им можно создавать новые связи, заручиться поддержкой друзей, влиятельных людей, поскольку в этот период они могут видеть удачные перспективы и наметить правильные шаги для их достижения. Путешествия, встречи, переговоры, подписание документов могут пройти крайне благоприятно до 26 января, и в этот период Близнецы должны сделать максимум возможного.
С 27 января они могут вновь столкнуться с конфликтными ситуациями, когда придется больше времени и усилий прилагать для достижения своих планов и поиска компромиссов. Вместе с тем в конце января им придется приложить немало сил на установление новых значимых связей, а также больше внимания уделять своему образованию и духовному совершенствованию, укреплению дружеских и партнерских отношений. Поэтому в конце третьей декады у Близнецов ожидается весьма динамичный, и даже бурный период во взаимоотношениях с партнерами.
Астропрогноз здоровья на январь
Для здоровья многих Близнецов первая и вторая декады января -- не очень гармоничный период, поскольку их иммунная система будет ослаблена, особенно во второй декаде, могут обостриться хронические заболевания, а также проявятся симптомы энергетической и психоэмоциональной перегрузок. В это время им особенно внимательно надо относиться к своему питанию, избегать жирной, белковой пищи, а также держать в тепле ноги и область поясницы, поскольку могут быть ослаблены область почек и мочеполовая система. Кроме того, им также будут показаны теплые ванны с применением лекарственных трав и массаж области поясницы, улучшающий циркуляцию энергии и крови. После 20 января Близнецы почувствуют энергетический подъем, поэтому будет активно проходить процесс восстановления жизненных сил, они станут более деятельными.
 

Перейти на