Deutsch

Русская астрологическая школа Александра Зараева

03.01.10 12:22
Re: Русская астрологическая школа Александра Зараева
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 03.01.10 12:20, Последний раз изменено 03.01.10 12:31 (malru*)
АСТРОПРОГНОЗЫ ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ НА 2010 ГОД
2010 год для многих Тельцов -- это время динамичных и позитивных перемен. При этом часто продвижение в делах будет зависеть от их собственных усилий, хотя правильные советы и информация также помогут им добиваться успеха, особенно весной до конца мая. Благодаря новым связям, инициативности, а также изучению новых путей и методов Тельцы сумеют изменить в позитивную сторону карьеру и бизнес. Поэтому весна - это благоприятный период для обучения, любых начинаний и поиска новых партнеров. В то же время в конце апреля и в первой половине мая Тельцам нужно очень взвешенно принимать решения. И особенно опасным в плане ошибок может быть период с 3 по 8 и с 20 по 30 апреля. В это время несмотря на усталость Тельцы будут вынуждены выполнять старые обязательства. В период с 26 января по 5 февраля есть опасность испортить отношения с руководством и с коллегами. Следует отметить, что период испытаний с 20 по 25 февраля может также повлиять на судьбу Тельцов. Ситуация в июне и августе также может негативно сказаться на их планах и карьере, и в период до 10 июня, а также с 21 по 28 июня невыполненные обязательства могут приостановить их прогресс и карьеру. Весьма негативно на финансовом благополучии Тельцов и на их семейных взаимоотношениях скажется непростая ситуация в августе. Более позитивные перемены их ожидают в сентябре, когда Тельцы почувствуют прилив творческой энергии, оптимизм. Этот период будет значимым и запоминающимся, поскольку их успехи в карьере и повышении благосостояния будут поддержаны начальством и спонсорами. Поэтому, если Тельцы сумеют организовать вокруг себя новый коллектив единомышленников, то конец года окажется достаточно успешным. Особенно позитивными будут вторая половина октября, вторая половина ноября и первая половина декабря. В период с 24 ноября до начала декабря Тельцам нужно быть более внимательными к своему здоровью и к действиям соперников, поскольку интриги и конфликты могут негативно воздействовать на их материальное положение и успехи в карьере. Таким же опасным будет период с 17 по 21 декабря, когда перемены в близком окружении потребуют от Тельцов большей самоотдачи.
Астропрогноз на январь 2010 года
Январь для большинства Тельцов - довольно благоприятный период, особенно первая и вторая декады, поскольку большой запас жизненных сил, позитивный настрой помогут им успешно бороться за надежное положение в жизни, зарабатывать, проявлять свои интеллектуальные способности, а также создавать новые связи, в том числе и с зарубежными партнерами, заключать договора и проводить встречи. Это хорошее время для путешествий, общения, так как благодаря оптимистичному настрою Тельцов, стремлению завоевать доверие и произвести впечатление на новых людей, они будут ярко проявлять себя в обществе, блистать остроумием. Вместе с тем, в конце первой декады у многих Тельцов могут возникать разногласия в семье, с родителями, любимыми из-за недостатка внимания, тепла, организованности как с той, так и с другой стороны. В целом же, январь весьма благоприятный период для развития любовных и семейных отношений, и хотя они будут не такими эмоциональными, но есть шанс уладить все распри, расставить все точки над i.
Кроме того, в первой половине месяца у большинства Тельцов могут возникать ссоры и разногласия с коллегами или друзьями, а некоторые дела и переговоры могут слегка замедлиться, потребовать отсрочки и вообще будут развиваться не так быстро, как хотелось бы. Многие Тельцы будут несколько подозрительны, предчувствуя какие-то тайные интриги и препятствия. Однако это позволит им еще раз все хорошенько обдумать и принять взвешенные решения, и тогда после 18 числа все подготовительные процессы сменятся конкретными действиями. Непредсказуемость и двойственность отношений рассеются, и Тельцы будут чувствовать себя более комфортно и уверенно в общении. Этот период подходит для установления деловых долгосрочных отношений, а также для любой коллективной деятельности. Коллеги и единомышленники могут оказать Тельцам значительные услуги, поддержать их в трудный момент. И во многом удачливость людей этого знака будет зависеть от тех, кто находится рядом с ними.
Почти весь январь весьма удачен для профессиональной и творческой деятельности, и не исключено, что многие из них смогут добиться повышения оклада или другого поощрения своего труда. Многие Тельцы будут также чувствовать в себе растущий творческий потенциал, что откроет перед ними новые горизонты, и время, потраченное на встречи и контакты, не будет пустым и поможет реализоваться их самым смелым идеям и желаниям.
А вот после 26 января людям этого знака надо быть более сдержанными во взаимоотношениях с начальством и с подчиненными, а также более взвешенно относиться к своим словам и суждениям, поскольку избыток энергии в это время может быть причиной конфликтов с окружающими. Тельцам придется взять под контроль излишнее упрямство и жесткость, и многие из них будут проходить проверку на умение сотрудничать в коллективе. Конфликты, которые могут возникнуть в конце января на работе и с близкими людьми, могут также негативно отразиться на материальном и служебном положении Тельцов.
Астропрогноз здоровья на январь
Для большинства Тельцов январь -- это гармоничный период для здоровья, когда они будут находиться на эмоциональном и энергетическом подъеме, появится стремление к активным действиям и творчеству. Снижение активности может проявиться в конце второй декады, что, скорее всего, понизит боевой дух и позитивный настрой Тельцов. Но уже в начале третьей декады они вновь будут чувствовать себя вполне комфортно. А вот после 27 января Тельцам необходимо придерживаться более спокойного ритма жизни, поскольку этот период чреват травмами, обострением хронических заболеваний и перенапряжением нервной системы. Излишняя активность может приводить к потере жизненной энергии и нервным перегрузкам, поэтому Тельцам необходимо в это время соблюдать режим труда и отдыха, больше заниматься физическими упражнениями.
 

Перейти на