Deutsch

Русская астрологическая школа Александра Зараева

03.01.10 12:20
Re: Русская астрологическая школа Александра Зараева
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 02.01.10 23:37, Последний раз изменено 03.01.10 12:31 (malru*)
АСТРОПРОГНОЗ ДЛЯ ОВНОВ НА 2010 ГОД
Начало года для многих Овнов может оказаться не очень благоприятным, особенно период с конца января по май. В это время им потребуется больше внимательности, сдержанности и терпимости в отношениях с окружающими. Перемены настроения и недостаток жизненной энергии не позволят Овнам объективно оценивать ситуацию, поэтому в феврале и марте им лучше не рисковать и не принимать кардинальных решений. Кроме того, весной соперники и недоброжелатели могут значительно осложнить жизнь Овнов, и только поддержка друзей и родственников поможет им справиться с неожиданными трудностями. В этот период не стоит заниматься операциями с недвижимостью, сменой места работы и переездами, поскольку в начале лета у них могут появиться более интересные предложения. Июнь будет более благоприятным, когда могут появиться новые знакомые, выгодные финансовые предложения. Овнам надо помнить, что торопливость и бессистемность, особенно в период с 26 января по 7 февраля, как и принятие скоропалительных решений в начале апреля и в первой половине мая, могут сослужить им плохую службу. В это время и в течение всей весны им следует быть также крайне осторожными на дорогах, поскольку высока вероятность травм и аварий. Компенсировать весенний застой Овны смогут в июне и в июле, но для этого им придется много работать. Август будет крайне нестабильным периодом для многих жителей Земли, и Овны не побоятся взять на себя большую ответственность и проявить себя в качестве лидера. Поэтому лето, вплоть до середины сентября, ожидает быть весьма бурным и динамичным. В первой половине октября и в первой половине ноября Овнам нужно очень внимательно относиться к новым предложениям, которые могут казаться весьма заманчивыми, но и рискованными, и есть опасность впустую потратить свои силы и деньги. Кроме того, осенью Овнам надо беречь свое здоровье, особенно в период с 16 по 23 сентября, в первой половине ноября (до 11 числа), а также с 26 ноября по 1 декабря. В это время судьба будет испытывать Овнов на крепость духа, а партнеры и союзники могут оказаться ненадежными, из-за чего Овнам придется действовать самостоятельно, полагаясь на интуицию и опыт.
Астропрогноз на январь 2010 года
Январь 2010 года для многих Овнов будет связан в первую очередь с необходимостью проанализировать итоги прошедшего года и постараться эффективнее проявить свои таланты в области карьеры. Этот период благоприятен для того, чтобы улучшить свои отношения с начальством или с подчиненными, а также разрешить ряд проблем, накопившихся с прошлого года. Особенно важно закончить старые дела, ненужные отношения, связи и освободиться от долгов до 16 января в период ретроградного Меркурия. Обстановка больше подходит для обсуждения планов с партнерами, с руководством и подготовки документации. Неплохо также заняться индивидуальной деятельностью и постараться изменить в лучшую сторону свои отношения с любимыми, с близкими людьми и с родственниками, советы и поддержка которых будет им весьма необходима в январе. Большинство Овнов будут чувствовать, что назрела необходимость перемен и главное для них сосредоточиться на своих самых главных целях и желаниях, тогда они смогут в ближайшее время рассчитывать на значительное укрепление своего материального фундамента и улучшение отношений с окружением. Партнеры также будут заинтересованы в расширении контактов с Овнами, поскольку возрастут их инициатива, сексуальный и творческий потенциал, а также стремление к честному и справедливому сотрудничеству. Тщательная подготовка в делах в первой половине месяца может способствовать их уверенности в своих силах и продвижению в карьере во второй декаде, с 17 по 20 число. Это неплохое время для командировок, деловых поездок, подписания договоров и любых начинаний, но крайне важно все осуществить до 25 числа, поскольку в конце третьей декады ожидаются достаточно динамичные и эмоциональные события, которые могут помешать их планам. В это время Овнам придется заниматься проблемами своих друзей, партнеров, которые потребуют от них хорошей наблюдательности и интуитивного понимания их основных целей и отношений. Не исключено, что в конце месяца им придется взять на себя больше нагрузки и ответственности из-за болезней или командировок своих подчиненных или коллег. Для Овнов это будет своего рода проверка их способности действовать эффективно и энергично в новых условиях или на новом поприще.
Астропрогноз здоровья на январь
В период до 19 января большинство Овнов могут ощущать энергетические перегрузки и недомогания, вызванные инфекционными и простудными заболеваниями, ослаблением иммунной системы. В это время им надо избегать стрессовых ситуаций, исключить из своего рациона трудноусвояемую и консервированную пищу, а также избегать переохлаждения организма, поскольку возможно воспаление суставов и спазмы сосудов. Кроме того, желательно помогать своему организму приемом адаптогенных препаратов (женьшень, элеутерококк), а также травяными чаями, настоями и продуктами, содержащими большое количество клетчатки и имеющими красный цвет, поддерживать внутренний пищеварительный огонь. После 20 числа ситуация изменится к лучшему, и организм Овнов будет более гармонично воспринимать космическую энергию.
 

Перейти на