Deutsch

Русская астрологическая школа Александра Зараева

02.01.10 22:38
Re: Русская астрологическая школа Александра Зараева
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 02.01.10 22:35
Кроме того, в 2010 году будут продолжены мероприятия, направленные против распространения и употребления наркотиков, алкоголя и табака, чтобы избавить людей от вредных привычек и создать условия для укрепления здоровья молодежи и консолидации творческих сил в обществе. Борьба с коррупцией, которая началась в 2009 году, будет продолжена, и новые люди, пришедшие во власть, будут более активно работать над новыми законами, чтобы изменить сложившиеся общественно-политические связи и взаимоотношения. Таким образом, год Тигра вряд ли будет спокойным и ╚застойным╩, поскольку смещенные или уходящие лидеры будут пытаться удержаться на вершинах власти, и много скандалов и разоблачений будет в прессе в течение года. Также в 2010 году будут продолжаться мероприятия, направленные на поддержку людей пенсионного возраста, инвалидов, а также семьи, молодежи, и появятся законы, касающиеся ипотечного кредитования и улучшения жилищных условий. Впрочем, энергии квадратуры Сатурна в Весах и Плутона в Козероге указывают на то, что эти законы не будут иметь в 2010 году достаточной материальной базы, поэтому их реализация, скорее всего, придется на 2011-12 годы. Для людей творческих и духовных нахождение Плутона в знаке Козерог и формирование его напряженных аспектов с Ураном и Юпитером будет указанием на продвижение в карьере, на появление новых лидеров и возможность в новых формах реализовать прежние планы. В странах с непопулярным правительством могут отмечаться массовые выступления недовольного населения, военные перевороты, экономические потрясения, вероятность которых особенно высока в дисгармоничные периоды 2010 года.
1-й квартал
В начале первого квартала, с 25 января по 6 февраля, ожидается среднее по силе негативное влияние Космоса на состояние биосферы Земли. Оно может быть причиной повышенной аварийности, конфликтности в отношениях государств, возникновения проблем на международной арене. Эти дни также неблагоприятны для семейных отношений и здоровья, так как могут быть омрачены вспышками заболеваний, которые будут отмечаться во многих странах мира. В феврале, особенно с 5 по 10 число, весьма высока вероятность возникновения землетрясений в сейсмоопасных зонах, из-за чего первую и последнюю декады февраля можно считать самым неблагополучным периодом первого квартала. Кроме того, в это время в международной экономике может отмечаться значительное колебание курсов акций, нестабильное положение мировых валют. Повышение уровня криминогенности и агрессии, всплески терроризма и экстремизма, техногенные аварии также будут способствовать напряженности в этот период. После 28 февраля ситуация изменится к лучшему, и март будет довольно позитивным месяцем. Впрочем, с 6 по 10 марта в России возможны политические перестановки и смена ряда общественно-политических лидеров, которые оказались неспособными решить проблемы, возникшие в феврале. Во второй половине марта можно ожидать более благоприятную космическую погоду, поэтому возникающие противоречия и конфликты могут быть урегулированы с меньшими усилиями.
2-й квартал
Второй квартал √ один из самых нестабильных периодов 2010 года, и дисгармоничное влияние проявится уже в первой декаде апреля, с 3 по 8 число, когда могут обостриться межнациональные конфликты, усилиться военные противостояния, а также можно ожидать дестабилизации в международной торговле. Аналогичная ситуация может повториться также и в третьей декаде, после 23 апреля, а вот середина этого месяца √ более позитивный и гармоничный отрезок времени, когда можно конструктивно решать возникающие проблемы и сглаживать противоречия. Состояние биосферы в мае, особенно в его первой половине, также может негативно влиять на здоровье и взаимоотношения людей. Только после 12 мая ситуация стабилизируется и партнерские отношения будут более гармоничными. В это время могут укрепляться и расширяться экономические и культурные связи, деловые отношения, успешно будет развиваться бизнес, а также складываться взаимоотношения между обществом и политическими партиями. В конце месяца, после 25 мая, Земля войдет в зону сильных дисгармоничных космических влияний, что может стать причиной большого числа техногенных аварий и катастроф, пожаров, аварий на железнодорожном и автомобильном транспорте, приведет к ошибкам операторов при управлении воздушно-транспортными средствами. Кроме того, могут возникать осложнения в аэропортах, на вокзалах, вызванные техническими неполадками или изменениями в расписании движения. А потому первая декада июня √ неблагоприятная пора для путешествий и общения. Впрочем, период после 10 июня будет достаточно гармоничным и позитивным. В третьей декаде июня вновь проявится негативное влияние космических излучений, и с 20 по 28 число могут возникнуть проблемы или конфликты, аналогичные тем, что были в первой декаде. Конец июня √ не лучшее время для любых партнерских отношений и запомнится резкими колебаниями курсов акций и валют и нестабильной работой бирж в разных странах.
 

Перейти на