Deutsch

Русская астрологическая школа Александра Зараева

02.01.10 22:35
Re: Русская астрологическая школа Александра Зараева
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 02.01.10 22:22
Бизнес, карьера и семья в год Тигра. Следует отметить, что в годы Тигра любовные отношения часто становятся хрупкими и неустойчивыми, а деловые партнерские связи порой требуют серьезной трансформации. Мощный энергетический потенциал этого года можно использовать для эффективного вложения средств, создания материальной базы будущих стартов. Однако не исключено, что многие ситуации, по своей природе достаточно бескомпромиссные, а во многих случаях даже жесткие, могут привести к поглощению нерентабельных предприятий конкурентами или в результате неправильных и рискованных действий к целому ряду банкротств. Обычно в год Тигра удача сопутствует людям, способным не только использовать любовные, дружеские и партнерские связи, но также ставить перед собой конкретные цели. Для того чтобы семейные или любовные отношения складывались более успешно, необходимо совместно планировать любые мероприятия, расходы, покупки. Например, покупка новой квартиры, дачи или машины поможет укрепить родственные связи, создать новые условия для развития не только деловых, но и романтических отношений. Однако если дело касается спорной ситуации, то выяснения отношений могут быть весьма драматичными и резкими, но выигрывает не сила или жесткость, а умение использовать возможности и слабости партнера в своих целях, что является основным принципом многих восточных боевых искусств. На Востоке советуют использовать тактику тигра: скрывать свою силу и главные цели, менять маски и тактику, то прячась, то нападая, то сливаясь с пейзажем, с кустарником и ветками деревьев, для того чтобы ближе подкрасться к противнику и неожиданно совершить молниеносный прыжок.
Астропрогноз общественно-политической жизни на 2010 год
14 февраля 2010 года в 5 часов 40 минут по московскому времени наступит год Тигра, который в Восточной астрологии связывается с крупными преобразованиями в экономике, в политических связях и во взаимоотношениях между обществом и государством, развитием науки и культуры. Для России это - второй год двенадцатилетнего цикла, начавшегося в 2009 году, поэтому сохраняется актуальность планов и задач, намеченных на ближайшие 12 лет. Кризис, о котором говорилось в календаре на 2008 год и начавшийся в сентябре того же, подвел черту прошлому семилетнему циклу, а также стал стимулом для перемен и перехода в новый цикл. В этом смысле год Крысы стал началом новых глобальных планов и перестроек в обществе и межгосударственных отношениях, на которые, как правило, не хватает либо денег, либо сил. Однако в год Тигра Человечество получает возможность представить начатые проекты в более конкретных формах. Серьезные перемены, происходившие в 2009 году во всем мире, закончатся в начале февраля 2010, и этот год ознаменуется появлением новых творческих ростков и реальных планов. Этому будут способствовать революционно-обновляющие энергии соединения Юпитера с Ураном в знаке Рыбы, которые связываются с необходимостью пересмотра прошлого жизненного опыта и подготовкой к крупным преобразованиям в научно-технической области, политике, медицине, экономике и общественно-социальных связях.
В год Тигра у многих людей появляются возможности для творческого и карьерного роста и созидательная энергия для интеллектуального развития. Соединение вибраций Юпитера и Урана также дает многим людям шанс изменить свой социальный статус, личную жизнь и провести ╚перегруппировку╩ сил и намерений, отделяя ╚рожь от плевел╩. Творческие и энергичные люди будут чувствовать себя востребованными, а их старые нереализованные, опережающие время планы и проекты окажутся актуальными и будут получать поддержку общества и государства. Кроме того, влияние Нептуна, который будет находиться на границе знаков Водолей и Рыбы, позволит в новом виде активизировать чувства и интуицию. Это поможет внедрять в жизнь замыслы, открытия, а также более четко ориентироваться в финансовых и деловых связях, что даст возможность людям с минимальной тратой сил добиваться успеха. Положение Восходящего Лунного Узла, который в течение всего года будет находиться в знаке Козерог, также позволит более успешно и планомерно проводить необходимые реорганизации в государственном аппарате России.
Многие чиновники и государственные деятели, не способные чувствовать дух времени, в год Тигра могут лишиться своих мест. Один из главных позитивных моментов 2010 года будет связан с тем, что Сатурн, планета реформаций и жесткого контроля над деятельностью людей, облеченных властью, и дающая возможность опираться на опыт прошлых поколений, покинет знак Девы и войдет в Весы. Тем самым распадется оппозиция Сатурна и Урана, влияние которой в 2008 и 2009 годах стимулировало государственную и экономическую перестройку, а также кризисные явления во всем мире. Находясь в знаке Весы в течение всего 2010 года, где его энергии находятся в экзальтации, т.е. в созидательном аспекте, Сатурн будет способствовать более эффективным методам построения новых взаимоотношений на международном уровне и укрепления государственной власти и общественных организаций внутри страны.
 

Перейти на