Deutsch

Русская астрологическая школа Александра Зараева

02.01.10 22:19
Re: Русская астрологическая школа Александра Зараева
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 02.01.10 22:17, Последний раз изменено 02.01.10 22:20 (malru*)
В семейной жизни и во взаимоотношениях представителей противоположного пола также не исключены напряженность в психоэмоциональном плане, конфликты и резкие перемены из-за повышенной вспыльчивости и раздражительности партнеров. Часто люди становятся максималистами, стараясь ничего не делать наполовину, но желая добиваться многого и очень быстро. Все хорошее и плохое в отношениях или в жизни может доводиться до крайности, и часто у людей многие ситуации складываются по принципу ╚не было бы счастья, да несчастье помогло╩. Удачное стечение обстоятельств, появление новых планов и предложений может происходить неожиданно, а привычное спокойствие и благополучие также неожиданно может быть нарушено. И хотя этот год благоприятен для риска, кардинальных перемен в личной жизни, поворотов в карьере, он принесет удачу тем людям, которые смогут использовать максимум возможностей и сыграть по высшим ставкам. Голос интуиции и житейская мудрость могут указать правильное направление, и даже негативные ситуации, которые порой играют против вас, в конечном итоге могут привести к победе и позитивным переменам. Не имея достаточного жизненного опыта и интуиции, в год Тигра люди часто совершают необдуманные поступки, руководствуясь чувствами, а не разумом, стремясь получить сиюминутную выгоду, и просто не способны думать о стратегических и далеко идущих планах и целях. В социально-политической и общественной жизни могут происходить серьезные столкновения характеров и интересов, поэтому не исключено появление новых альянсов и центров влияния.
Обычно в годы Тигра отмечается большое количество отставок, новых назначений, неожиданных перемен в руководстве государств или крупных компаний и новых тенденций в дипломатии. Этот год может быть достаточно сложным для лидеров государств и руководителей крупных предприятий, организаций и фондов. Многие люди будут излишне эмоциональными и импульсивными, поэтому могут действовать, не задумываясь о морали, нравственности. О гуманности и правосудии также говорить не приходится. Правда, в следующем, как правило, более спокойном, году Кота у людей будет возможность проанализировать результаты своей опрометчивости и непредусмотрительности и сделать соответствующие выводы.
В целом год Тигра -- это пора больших перемен как в политической, так и в экономической жизни общества, поэтому он благоприятен для проявления активности масс и появления новых смелых лидеров, а также для трансформации старых отношений, урегулирования нерешенных проблем и внедрения оригинальных идей. Этот год связан с относительно спокойной стихией Металл, но его внутренняя огненная природа способна изменить многие судьбы, приводя к обновлению, очищению и духовному росту. На Востоке говорят: ╚Как сильный жар необходим для извлечения из руды благородных металлов и для создания новых сплавов, так и год Тигра нужен для выявления самого лучшего в нас╩. Поэтому в этом году будет происходить не только ╚очищение от шлаков╩ и выявление скрытых талантов, но также пересмотр прошлого жизненного опыта и поиск новых путей для проявления разноплановых способностей, для решения проблем глобального масштаба.
В год Тигра в политической жизни многих стран возможны крупные политические скандалы, противостояния, столкновения интересов, приводящие в ряде случаев к военным переворотам и устранению противников силовыми методами и к изменению основополагающих законов. Очень часто такой год начинается достаточно динамично, и на Востоке говорят: ╚Тигр прыгает в первой половине года, а во второй - он догрызает свою добычу, если не промахнулся╩. Следовательно, необходимо быть очень внимательным к новым предложениям, ситуациям и событиям в начале года, поскольку они позволяют понять, как сложится и закончится год. Кроме того, стихия Металл на Востоке связана со временем года Осень, поэтому именно в это время в полной степени могут проявляться позитивные и негативные тенденции года Тигра. Кто-то в это время поднимется на новый профессиональный и материальный уровень, а кто-то будет анализировать совершенные ошибки и неиспользованные возможности, чтобы в следующем году добиться успеха.
 

Перейти на