Deutsch

Пишуть....

14.06.09 16:48
Re: Немного астрологии
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 14.06.09 16:46
Козерог - слабое место Козерогов зубы и кости. Поэтому желательно укреплять костную ткань. Для этого полезно употреблять в пищу такие продукты, как орехи, семечки, бананы, шпинат, фасоль, сельдерей, миндаль. У Козерогов достаточно ╚вялый╩ обмен веществ, поэтому им следует избегать сильно жирной, пряной и острой пищи. Наиболее полезны для них продукты богатые белком и железом. Козероги подвержены меланхолии, в результате этого часто страдают психическими заболеваниями. Как правило, если Козерог заболевает, болезнь затягивается и может перейти в хронический недуг. Представителям этого знака необходимо больше бывать на солнце, идеальный для них вариант - солнечный климат и горный воздух. Обязательно стоит поддерживать организм витаминными комплексами, ещё будет очень полезен массаж.
Водолей - для представителей этого знака типичным недугом являются заболевания сосудов. Поэтому Водолеям необходимо употреблять продукты богатые витаминами В и Е. Могут быть также проблемы с обменом веществ, поэтому им обязательно нужно употреблять хлористый натрий, который содержится в свежих фруктах и овощах. Водолеям нужно очень пристально следить за своим здоровьем, так как большинство болезней протекают очень скоротечно, при этом, именно этот знак умудряется болеть редкими не диагностируемыми заболеваниями. Водолеи сложно переносят резкую смену погоды, у них скачет давление, болит голова, нарушается сон. Есть также предрасположенность к артритам и тромбофлебитам. Для поддержания своего здоровья Водолею полезен активный образ жизни и частые смены обстановки.
Рыбы - Рыбы мнительны, и любят из легкого недуга, сделать целую трагедию. Иногда не прочь посимулировать. Основная проблема Рыб - ослабленный иммунитет, все болезни к ним цепляются именно из-за неспособности организма бороться с микробами, вирусами и сбоями в работе внутренних органов, в результате стрессов и переутомления. Рыбы должны следить за режимом дня и той пищей, которую они употребляют. Желательно принимать витамины. У Рыб есть проблемы с обменом веществ, а также они страдают отечностью, поэтому им просто необходимы продукты, богатые протеином. К ним относится нежирное мясо, йогурт, орехи, яйца, эти продукты способствуют выведению жидкости из организма. Рыбам нужно уделять внимание ногам и ступням, так как есть предрасположенность к варикозу, ревматизму, отекам. Держите ноги в сухости и тепле, для профилактики заболеваний ног делайте ножные ванны с травами или морской солью.
 

Перейти на