Deutsch

Пишуть....

14.06.09 16:46
Re: Немного астрологии
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 14.06.09 16:45
Весы - самые уязвимые части тела - почки и позвоночник. А вследствие того, что Весы гурманы и они жить не могут без экзотических блюд и острых приправ и соусов, после употребления именно такой пищи их мучит жажда и они много пьют, чрезмерно нагружая уязвимые почки. Нередко Весы страдают искривлением позвоночника, остеохондрозом. Также они являются обладателями неустойчивой нервной системы. И, несмотря на то, что на окружающих они могут производить впечатление человека вполне счастливого, в душе они могут страдать и сомневаться. Весам следует больше отдыхать и расслабляться, внутреннее равновесие будет залогом физической гармонии.
Скорпион - представители этого знака могут очень серьезно заболеть тяжелым недугом, съедая себя злобными или горестными думами. Многие болезни Скорпиона от его мыслей. Скорпиону следует беречь носоглотку, сердце, ноги и позвоночник. Часто у Скорпионов встречаются болезни кровеносной системы и варикозное расширение вен. Велик риск инфекционных заболеваний, как респираторных передающихся воздушно-капельным путем, так и венерических, передающихся половым путем. В рационе Скорпиона, обязательно должны присутствовать свежие овощи - спаржа, капуста, редис. И, конечно же, фрукты - инжир, черная вишня, чернослив, крыжовник. Эти продукты не только выводят шлаки, но также помогают организму сопротивляться различным инфекциям.
Стрелец - самый важный орган для этого знака - печень. Стрельцы очень любят блюда хорошо приправленные, а без калорийных десертов просто жить не могут. Все это естественно рано или поздно приводит к заболеванию печени. Также из-за неправильного питания у Стрельцов часто болит поджелудочная железа, поэтому самое первое, что нужно сделать Стрельцам, чтобы предотвратить болезнь печени и поджелудочной железы - наладить свой рацион. Чтобы привести свою печень в порядок, Стрельцу необходимы витамины С (шиповник, облепиха, черная смородина, красный перец) и витамины группы В (проросшая пшеница, телячья печень, желтках яиц). Из-за чрезмерных нагрузок Стрельцы часто страдают нервными расстройствами. Ему следует больше отдыхать и употреблять в пищу больше овощей и фруктов.
 

Перейти на