Deutsch

Пишуть....

14.06.09 16:45
Re: Немного астрологии
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 14.06.09 16:43
Рак - как и Близнецы эмоционален и чувствителен. Любая проблема личного характера может стать точкой отсчета тяжелой болезни. Раки часто болеют простудными заболеваниями, ринитами и ангинами. Женщинам нужно обязательно следить за молочными железами, есть вероятность возникновения маститов, мастопатии и даже рака молочной железы. Раки очень беспокойны, поэтому есть склонность к язвенной болезни, а также гастриту. Также Раки склонны к отечности, поэтому им не следует пить много жидкости, а также есть смысл воздерживаться от пищи, в которой много жира, сахара и крахмала. Основная рекомендация для Раков - перестаньте переживать по пустякам, накручивать себя и принимать все близко к сердцу. Ваше душевное здоровье напрямую связано со здоровьем физическим.
Лев - представителям этого знака нужно в первую очередь заботиться о позвоночнике и сердечно-сосудистой системе, у Львов часто случаются инфаркты миокарда. Чтобы поддержать свое сердце употребляйте в пищу пшенную кашу, пшено содержит много калия, который необходим для нормальной работы сердца, огуречный сок также укрепляет сердце и сосуды, а также курага и грецкий орех. Львам не стоит увлекаться животными жирами - они приводят к атеросклерозу, к которому Львы расположены. Эмоциональное состояние Львов влияет на их обмен веществ. Поэтому им желательно стимулировать нервную и пищеварительную систему. Львам следует заниматься спортом, особенно будет полезен бег в гору - это укрепит сердце и не позволит им набирать лишний вес.
Дева - она очень мнительна, поэтому, когда Дева ведет активный образ жизни, занята интересной работой, семьей - ей некогда думать о своих болячках и она себя считает вполне здоровой. Стоит пережить стресс, впасть в депрессию или попросту начать бездельничать - на Деву сразу наваливается болезни одна за другой, всему виной мнительность. На самом деле самым уязвимым органом Дев является желудок и кишечник. К выбору продуктов нужно подходить очень осторожно, продукты питания должны быть свежие и желательно не ╚тяжелые╩ для желудка. Осторожно с алкоголем и слабительными - все, что раздражает кишечник Девам противопоказано! Также у Дев очень часто встречаются проблемы с кожей - экземы, перхоть, воспаление сальных желез. Чтобы избежать кожных заболеваний, в вашем рационе не должно быть слишком жирной, острой или пряной пищи.
 

Перейти на