Deutsch

Пишуть....

14.06.09 16:43
Немного астрологии
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 19.04.09 12:30
Астрология и болезни
У каждого из двенадцати знаков зодиака есть свои слабые места. Как правило люди одного и того же знака подвержены схожим заболеваниям.
Овен - представители этого знака с рождения имеют хорошее здоровье, но, увы, мало кто из Овнов заботится о нем. Поэтому не удивительно, что со временем у Овнов появляется целый ╚букет╩ болячек. Слабое место Овнов голова, поэтому у них больше шансов получить летом солнечный удар, к примеру, а зимой спазм сосудов головного мозга или отит. Поэтому в холодную погоду им нужно обязательно носить головной убор защищающий голову от холода, а летом носить кепку, защищающую от солнца. Также у Овнов могут быть любые травмы связанные с головой и лицом. Овнам следует очень внимательно отнестись к позвоночнику и сердечнососудистой системе, они часто страдают гипертонией. Чтобы уберечь себя от травм и болезней Овнам нужно в первую очередь внести размеренность в свою жизнь, позаботиться о душевном равновесии, не срываться и не нервничать по пустякам. Сбалансированное питание поможет укрепить иммунитет и улучшить самочувствие.
Телец - У Тельцов также как и у Овнов, хороший потенциал здоровья. Но и у них есть свои слабые места. Это горло, гортань и кишечник. Вообще многие болезни у них могут начинаться с горла - запущенная ангина может перейти в острый бронхит, а бронхит перейти в астму. У Тельцов есть больше вероятности, чем у других знаков Зодиака в результате аллергии получить отек гортани. Поэтому горло и гортань они должны беречь, не пить слишком холодные напитки, не переохлаждаться. Тельцы любят покушать, а так как наряду с этим они ленивы, могут быть проблемы с лишним весом. Чтобы хорошо себя чувствовать Тельцам следует больше двигаться, заниматься спортом. Чем активнее Телец, тем он здоровее.
Близнецы - у представителей этого знака проблемы со здоровьем начинаются ещё в детстве и причина в большинстве случаев психологическая. Различные нервные расстройства и неуверенность в себе ведет к ослаблению иммунитета и частым простудным заболеваниям. Из-за стрессов и излишней эмоциональности у Близнецов бывает сыпь на коже, которая возникает на нервной почве, но также они склонны к аллергии на пищу и лекарства. Так как все болезни Близнецов в основном от нервов основная рекомендация - свежий воздух, хороший сон, природные продукты питания. Продукты питания должны содержать большое количество фосфора и кальция и витаминов группы В, С, Е и D. Умение расслабляться и избавляться от негативных эмоций поможет Близнецам сохранить свое здоровье.
 

Перейти на