Deutsch

Аномальные зоны и явления..

31.08.08 15:04
Re: Аномальные зоны и явления..
 
  malru* Miss Marple
malru*
в ответ malru* 31.08.08 15:02
Это послание нам
В определенное время пришельцы либо узнали о зачатках разума на Земле, либо сами же их посеяли. На начальном этапе развития они не могли адекватно общаться с нами. И тогда они рассчитали цикл эволюции. По их расчетам, на данном этапе развития, спустя десять тысяч лет, мы способны прочесть их послание, понять, что же хотели передать нам старшие по разуму.
Сейчас активно ведется работа по расшифровке данных сигналов, но результатов пока нет.
Вполне возможно, что внутри капсулы хранятся некие знания, которые позволят нам совершить технологический скачок. И, наконец-то, связаться с братьями по разуму.
Внутри кто-то есть
Если при приближении людей характер сигналов изменился, то кто-то или что-то внутри отреагировало на попытку вскрытия капсулы. Либо датчики неизвестной конструкции, либо что-то разумное.
Насколько это возможно? Тут же в памяти всплывают истории фантастов об анабиозе, криогенной заморозке на неопределенный срок. Но десять тысяч лет! Человеческое воображение с трудом может себе это представить.
Тогда, возможно, мы скоро встретимся с кем-то или чем-то, что находится внутри.
Это зародыш новой цивилизации
Какая-то инопланетная раса решила подстраховаться и оставить на Земле некий ╚генный ресурс╩, на случай уничтожения основной расы. Они оставили здесь своих представителей в зачаточном состоянии. Внутри обитают либо механизмы, либо биологические эмбрионы. После разрешающего сигнала на расконсервацию капсула откроется. По данной версии, десять тысяч лет им могло понадобиться на достижение определенных климатических условий. В таком случае, что ожидает нас? Рабство? Уничтожение? Безопасное совместное существование?
Будущее неопределенно
Так или иначе, факты остаются фактами. У нас есть неопознанный объект, издающий странные сигналы. Нам остается пока только наблюдать и, по возможности, изучать его. Но, если ничего экстраординарного в ближайшее время не произойдет, то, как это случалось и ранее, вся информация будет скрыта спецслужбами.
 

Перейти на