Deutsch

Кухня

12.02.06 18:00
Re: Кухня
 
REZKAJA Граффффффский)))
REZKAJA
Привет! Хорошая тема, очень актуальная сами вот думаем,вернее больше я))).
Сделала пару выводов для себя. Первое !!!не в коем случае не буду планировать раковину кухонную и плиту прям возле окна, ну или напротив.Так как от плиты может лететь жир и вс╦ такое и так же от раковины.
Так же хочу распланировать что бы плита была как можно поближе к раковине, чтоб если что слить надо то было бы удобно. Ещ╦ хотелось бы над плитой сделать не просто плитку а например под мрамор или что то подобное но цельное ,к примеру метр ширины а длина какая там понадобиться от ширины плиты,чтоб легко можно было вытирать брызки,так как в фугу если где то не уследил забиваються масла и вс╦ такое а тут раз тряпочкой и вс╦ классно.
Ещ╦ мечта рабочую плату делать тоже из камня или матерьяла на который можно было бы ставить и горячее и так же сразу на ней резать.
Дорогое удовольствие думаю будет(((((((((((((.
Ещ╦ желание но мало осуществиимое, в раковине сделать сток с ножами,когда например чистишь картошку или крошки, отходы , вс╦ туда скидываешь и перемалываеться и уходит в канализацию.У друзей в Америке очень понравилась такая штука жалею что не прикупила такой огрегат там, но он не л╦гкий ,так как сам моторчик крепиться под ванной.
И самое важное кухня желательно чтоб была обшита пластиком,девочки это милое дело моеться супер вс╦ остально было и больше не хочу((((((. Только с пластиком но тоже дорого((.
И ещ╦ обязательно большой холодильник с двумя дверками,то есть он как шкаф,он и л╦д и сок холодный и так далее. Очень нравиться и удобен, если кухня большая самое оно
 

Перейти на