Deutsch

Религия сильного человека: Христианство или ислам?

20.01.08 15:35
Re: Религия сильного человека: Христианство или ис
 
люба.к патриот
люба.к
Саша!!!! Я с тобой полностью согласна!!!
Приведу пример из личной жизни:
Я почти 13 лет прожила на одной лестничной площадке с казахской семьей, с которой вс╦ это время наши семьи дружили. Это очень образованная, культурная и воспитанная семья(есть чему у них поучится). В этой семье были две девочки-близняшки, я и они были ровесницы, с которыми я очень крепко дружила, и со временем стала у них как третья тройняшка!!! За время нашей дружбы, мы стали больше чем близкие подружки, мы чувствовали себя как сестр╦нки. После пуча, который произош╦л в нашем городе (Алма-Ате) в 1986г, наши отношения ещ╦ больше сблизились с этой семьей. За 16 лет проживания в Германии я не встретила здесь таких людей как они. Вы не представляете, как мне их здесь не хватает, и я рада, что наши связи не потерянны, т.е. на протяжении всех этих лет мы поддерживаем контакт.
К чему я это вс╦ пишу: Если я буду думать против мусульманства, значить я буду думать против них. (мо╦ мнение)
Просто я хочу сказать, что если мы в мусульманах, католиках, православных, атеистах.... да и просто в неграх будем видеть не людей другой веры и другой национальности, а людей с таким же сердцем и душой как и мы с вами, то люди будут становится добрее, и думаю,что наше человечество забудет что такое вражда между нациями и верами, которая вызывает войны!!!
Если я неправа, то можете меня исправить!
P.S.: Не судите строго, просто во мне жив╦т ещ╦ тот наивный реб╦нок, который надеется на вс╦ хорошее!!
Я?? Угомонилась?? Чудила, чудю и буду чудить.... и всё чудесатей и чудесатей..
 

Перейти на